У меня была подобная хрень 2 раза. Первый раз, не было контакта на реле бензонасоса в блоке предохранителей. Контакты на блоке были тёмные от многогодового перегрева и контакт на реле то был, то не был, из-за чего переодически машина глохла в любом месте. Перепаял весь блок, поменял все темные, подгоревшие контакты во всём блоке и всё стало нормально. А второй раз, сдыхал <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> колена, поменял и всё впорядке. Ну и главное, машине 20 лет, уважаемый, она не вечная и чтобы нормально на ней ездить, надо как минимум сделать полную диагностику, перетряхнуть всю проводку. Первое, что я поменял в Пегасе, когда его купил, поменял всю проводку в моторном отсеке, она страдает больше всех узлов. Вода, большой перепад температуры, попадание масла и прочих ГСМов на проводку быстро приводит её в негодность.
elannale
Сообщения
-
Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов. -
Продамдатчики высотыЗа 1,5 рубля могу все забрать, да и то, от глубокой жадности, так как полтора комплекта лежит в запасниках, на всякий дремучий случай.
-
Продам новенький глушитель. Одинарка.а вдруг?
-
Диффузор радиатора. Куплю!Рынок обнищал, диффузоры закончились?
-
Диффузор радиатора. Куплю!Диффузор радиатора. Куплю!
-
Продаю оставшееся от ПегасаДиффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> есть в наличии? И дополнительная крышка сверху этого Диффузора?

-
Распродам накопившееся@flexo said:
Ещё мозги пневмы - 1000Передний левый привод 1000
товар продан или ещё жив?
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАЧто-то мотор работает как-то не очень.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshЭто реально дерево или пластик под дерево? Или аквапринт?
-
Датчики детонации.Датчики

Джеймс
-
Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за всеподшипники изаднюю пневмоподушку забрал бы
-
А сколько весит наш двигатель?пустой блок где-то кг 30 с копейками.
-
Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсункиНужно правое (пассажирское) зеркало,
-
АКПП : замена маслаНе читая предыдущие комменты, скажу, что 60 тысяч км езжу на третьем Дикстроне коробка ведёт себя отлично, буксов нет, пинков и прочего не наблюдаю, переключается в заявленных диапазонах (есть много видео в движении авто). Что было залито раньше до замены сказать не могу, когда сливал и менял первый раз масло в коробке, было ощущение, что за 200 000 км его ни разу не меняли. Зимой быстрее прогревается, ещё есть ощущение что мягче переключаются передачи. (Сравнивать есть с чем).
-
Продам колено 4,6 поршни с шатунамиКолено от мотора 4,6- стандарт, б/у. Поршни с шатунами в сборе б/у 4,6 (износ в пределах допустимого) по штучно. ГБЦ б/у - под восстановление (фрезеровка, притирка клапанов, замена маслосъёмных)
-
Датчик высоты и пневмобалон...

ищу задний датчик высоты гемс 98г., и пневмобалон задний. Посылать датчик только после проверки на его работоспособность.!
-
Куплю шатуны 3 шт. на 4,6 и на него же вискомуфту вентилятора охлаждения (можно прям с ним)Шатуны б/у есть, Рабочие, не кривые.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Мансур, привет. Два колёс))) зимний дискавери шипованный, 18", оригинал звезда, 2 штуки есть?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshНужен блок (естественно без трещин), под ГЕМС (посадочное место датчиков коленвала гемс и бош отличаются) бензин 4,6
-
Продам кузовЛобовое в трещинах, смысла покупать нет. Кузов продам целиком, резать и пилить ни чего не буду, самовывоз.