Починились-то мы починились, но надо же как-то вытрясти скрытые неполадки, поэтому вперёд, в пампасы!

Т.к. работа присутствует, пампасы были запланированы по выходным. Сначала съездил позавтракать на восток, к Осиновецкому маяку. А на обратном пути разведал дорогу А120: Борисова Грива — Волоярви — Матокса — Токсово… Есть участок разбитости, но асфальт присутствует. Сразу скажу, что с асфальта я не планировал съезжать т.к. все выезды в одно лицо, а застрять — "я могу", ибо опыта ноль целых, ноль десятых.
Во второй раз съездил пообедать на север, в район посёлка Запорожское.
В п. Пески (первый синенький маркер), дорогу кто-то обглодал, вместе с соснами. Третий маркер отмечает появление асфальта обратно. Километров 13 в общей сложности.
Выявилось, что передние колёса при впрыгивании в ямки задевают за крылья.

На пляжу народу пока практически не было.

Может потому-что было холодновато и ветер.

Пообедал, можно и в гараж, чего-нить попочинять. А их есть у нас.


Хм, а вот фото конечного результата нету.
Это потому-что потом всё как-то перестало складываться.
Хотел до кучи переставить руль в правильное положение (а то он у меня вверх ногами) — гайка решила уйти на покой, забрав с собой пару-тройку витков вала. Ладно, вернул её взад, ищу теперь ей замэну. Руль кстати так и не смог сдёрнуть.
Хотел поставить новую фару взамен треснутой — развалился крепёж. Присобачил старую, ищу замэну.
Намотал на вентилятор ветошь. Нуу…
Хомут на тосольном шланге решил расслабиться и пустил лужу — пришлось погрозить ему помойкой — испугался.
А! Зато повысил уровень в науке о контактах — теперь у меня есть полный комплект стопов и фонарей заднего хода.
Вот такие пироги на выходных.
чего только не напишешь в три ночи... 







Вот и я наконец осуществил очередную мечту. Звать Сергей.