Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Д

джони подольск

@джони подольск
архив
Сводка
Сообщения
34
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продам пегас 1998 г
    Д джони подольск

    Продал

    Продажа и покупка авто

  • Обмен ,продажа
    Д джони подольск

    Продам или обменяю кио соренто 2008 года на лендровер, кио дизель , мотор новый ,подключаемый полный привод, расход 10-12 л на 100км машина хорошая ,целая но не ленд)) цену вижу 500 , обмен ключ в ключ , находится в Подольске, весит на авито. Предлагайте 89295756585

    Продажа и покупка авто

  • Продам Pegas 4.6 1995 98000 родной пробег!!!
    Д джони подольск

    есть интерес как созвонится? .89295756585 мой номер жду

    Продажа и покупка авто

  • Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )
    Д джони подольск

    гранаты наружние в хлам .хруст при вывороте руля имеет место быть

    Трансмиссия

  • Маховикдатчик коленвала.радиатор кондиционера Б\У куплю
    Д джони подольск

    Привет други .собственно ищу маховик на своего пегаса .4.6 геймс акпп . датчик коленвала и радиатор кондея Желательно по москве и области .СРОЧНО!!! 89254544769 ватсап

    Ищу. Куплю.

  • Замена рамы? Или,как решить проблему…
    Д джони подольск

    всё делается .сварной вытянит и усилить как надо .зачем раму менять ?если всё остальное цело ,то это ваще пах...ю))))

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Продам пегас 1998 г
    Д джони подольск

    вернулся с астрахани +3600 ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ снова в продаже

    Продажа и покупка авто

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    всё ещё в поиске

    Продам

  • Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
    Д джони подольск

    вот по этому и гильзованный блок тоже ищет ,чтобы был щанс собрать от болтика)

    моего патриота грузовик раскатал ,а движка был как новый ,я его и с гарантией и за не дорого продал и помог с установкой у товарища в гараже ,

    так что кто не ссыт продать хороший мотор ,выходи на связь))) 89254544769 пишите в ватсап

    Продам

  • Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
    Д джони подольск

    с течью блок не надо ,мало ли гильза течёт (((( за сборку ДВС тоже денег надо платить и не малые. а обвязать движку это другое дело

    Продам

  • Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
    Д джони подольск

    и без навесного можно ,что с поршневой .что внутри ? навесное есть а также дыра в блоке ))))

    Продам

  • Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
    Д джони подольск

    приблизительный расчёт в сотку .но хотелось бы дешевле .вчера Минск и Хакасия выходили на связь цены приемлемые,но далековато мож кто из мск что придложит. а так полностью согласен что хорошо и дёшево не бывает

    Продам

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    привет , весной или летом это да .но зимой или в луже неахото . так что жжжждууууу

    Продам

  • Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
    Д джони подольск

    доброго дня ,собственно нужен мотор без навесного или в сборе но,с гарантией (жор масла и компрессия .давление масла )

    так же рассмотрю вариант гильзованный блок с коленом

    пишим в ватсап 8925454 4769 ждёмс предложений

    P. S. нужен товарищу .просьба тут не раздувать темы ,типо зачем и почему .его тут нет (но будет )

    Продам

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    всем привет ,ещё нуждаюсь

    Продам

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    Привет .ДОЖДУСЬ ) Пример, вот стою в очереди за реленгами,на форуме тишина .пишет мне форумчан и ООО БОЖЕ ) и реленги и пороги и решётка в багажник ,жду фотки и торги .Просто кто то не читал или не искал в гараже и на разборках. я на машинах видел а значит есть. кто то борыжет а кому то мешается в гараже.К стате на L 200 купил на всё ейное ) пузо ,включая защиту бака за 10 килорублей . БУДУ ЖДАТЬ))

    P. S. На форуме УАЗбука я дарю или за сок за пиво ,особенно когда беда по дороге ,в лесу или соревнования

    Продам

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    жду предложений

    Продам

  • Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моста
    Д джони подольск

    приведствую <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a> ,собственно не спешно ищутся тюняхи ебстественно Б.У ,жлательно в мос обл .ну чтобы доехать и зазнокомится )

    89254544769 ватсап пишем

    Продам

  • Хелп, не работают колонки и саб по левой стороне авто
    Д джони подольск

    Модераторы , прошу тему закрыть , ещё раз спасибо

    Электрика

  • Хелп, не работают колонки и саб по левой стороне авто
    Д джони подольск

    Ураааа, проблема устранена способом устранения "зелени " в районе средней стойки,в пороге , Всем огромное спасибо . P.S. Такая машина хорошая , а проводка на скрутках) наверно 20 лет назад на заводе не было разъёмов ))))) хороший форум , приятно что не бросают в беде

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы