Продал
джони подольск
Сообщения
-
Продам пегас 1998 г -
Обмен ,продажаПродам или обменяю кио соренто 2008 года на лендровер, кио дизель , мотор новый ,подключаемый полный привод, расход 10-12 л на 100км машина хорошая ,целая но не ленд)) цену вижу 500 , обмен ключ в ключ , находится в Подольске, весит на авито. Предлагайте 89295756585
-
Продам Pegas 4.6 1995 98000 родной пробег!!!есть интерес как созвонится? .89295756585 мой номер жду
-
Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )гранаты наружние в хлам .хруст при вывороте руля имеет место быть
-
Маховикдатчик коленвала.радиатор кондиционера Б\У куплюПривет други .собственно ищу маховик на своего пегаса .4.6 геймс акпп . датчик коленвала и радиатор кондея Желательно по москве и области .СРОЧНО!!! 89254544769 ватсап
-
Замена рамы? Или,как решить проблему…всё делается .сварной вытянит и усилить как надо .зачем раму менять ?если всё остальное цело ,то это ваще пах...ю))))
-
Продам пегас 1998 гвернулся с астрахани +3600 ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ снова в продаже
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моставсё ещё в поиске
-
Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блоквот по этому и гильзованный блок тоже ищет ,чтобы был щанс собрать от болтика)
моего патриота грузовик раскатал ,а движка был как новый ,я его и с гарантией и за не дорого продал и помог с установкой у товарища в гараже ,
так что кто не ссыт продать хороший мотор ,выходи на связь))) 89254544769 пишите в ватсап
-
Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блокс течью блок не надо ,мало ли гильза течёт (((( за сборку ДВС тоже денег надо платить и не малые. а обвязать движку это другое дело
-
Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блоки без навесного можно ,что с поршневой .что внутри ? навесное есть а также дыра в блоке ))))
-
Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блокприблизительный расчёт в сотку .но хотелось бы дешевле .вчера Минск и Хакасия выходили на связь цены приемлемые,но далековато мож кто из мск что придложит. а так полностью согласен что хорошо и дёшево не бывает
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего мостапривет , весной или летом это да .но зимой или в луже неахото . так что жжжждууууу
-
Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блокдоброго дня ,собственно нужен мотор без навесного или в сборе но,с гарантией (жор масла и компрессия .давление масла )
так же рассмотрю вариант гильзованный блок с коленом
пишим в ватсап 8925454 4769 ждёмс предложений
P. S. нужен товарищу .просьба тут не раздувать темы ,типо зачем и почему .его тут нет (но будет )
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего моставсем привет ,ещё нуждаюсь
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего мостаПривет .ДОЖДУСЬ ) Пример, вот стою в очереди за реленгами,на форуме тишина .пишет мне форумчан и ООО БОЖЕ ) и реленги и пороги и решётка в багажник ,жду фотки и торги .Просто кто то не читал или не искал в гараже и на разборках. я на машинах видел а значит есть. кто то борыжет а кому то мешается в гараже.К стате на L 200 купил на всё ейное ) пузо ,включая защиту бака за 10 килорублей . БУДУ ЖДАТЬ))
P. S. На форуме УАЗбука я дарю или за сок за пиво ,особенно когда беда по дороге ,в лесу или соревнования
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего мостажду предложений
-
Защита ДВС и АКПП ,+защита крышки перенего мостаприведствую <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a> ,собственно не спешно ищутся тюняхи ебстественно Б.У ,жлательно в мос обл .ну чтобы доехать и зазнокомится )
89254544769 ватсап пишем
-
Хелп, не работают колонки и саб по левой стороне автоМодераторы , прошу тему закрыть , ещё раз спасибо
-
Хелп, не работают колонки и саб по левой стороне автоУраааа, проблема устранена способом устранения "зелени " в районе средней стойки,в пороге , Всем огромное спасибо . P.S. Такая машина хорошая , а проводка на скрутках) наверно 20 лет назад на заводе не было разъёмов ))))) хороший форум , приятно что не бросают в беде