@DИMARИK said:
каталог запчастей и аксессуаров им не нужен. Им надо одобрение типа ТС, которое делают на таможне и записывают в ПТС.
При чём тут таможня и отметка в ТС, если это часть комплектации автомашины,которая указана в каталоге?
Дуру они включают и денег хотят, а если так,то пусть свой отказ оформят бумагой. А затем жалобу накатать и отправить в инспекцию.
Вы что, меня тоже хотели завернуть, указал им на жалобу и тут же всё отметили с печатями.
[image: 5e4b3ee5c99b.jpg]
[image: af0fd907fe6e.jpg]