Нужен Ваш совет ! Если не там пишу прошу прощения заранее ! У меня Дискавери 2 2003 г.в. 4,6л. бензин , АКПП (американец). Езжу на нем недавно (до него ездил на D1 дизеле и бензине). Для ремонта тех машин прибор для диагностики нужен не был , мастера справлялись своим опытом. На D2 стоит много электрики и мастера браться не хотят или скорее очень опасаются. Какой прибор Вы бы могли посоветовать мне, может и ещё кому пригодится, для диагностики моей модели автомобиля? Необходима возможность диагностики всех систем авто (мотор, коробка, бензонасос и т.д.). P.S. живу в Махачкале. У нас много тойот, мерсов, бмв, киа и хундаи. На них есть мастера, программы и приборы. Прибор беру для личного пользования (не для СТОА) и поэтому желательна не высокая цена !!! Заранее благодарен за советы и участие !