Прибор для диагностики
-
Нужен Ваш совет ! Если не там пишу прошу прощения заранее ! У меня Дискавери 2 2003 г.в. 4,6л. бензин , АКПП (американец). Езжу на нем недавно (до него ездил на D1 дизеле и бензине). Для ремонта тех машин прибор для диагностики нужен не был , мастера справлялись своим опытом. На D2 стоит много электрики и мастера браться не хотят или скорее очень опасаются. Какой прибор Вы бы могли посоветовать мне, может и ещё кому пригодится, для диагностики моей модели автомобиля? Необходима возможность диагностики всех систем авто (мотор, коробка, бензонасос и т.д.). P.S. живу в Махачкале. У нас много тойот, мерсов, бмв, киа и хундаи. На них есть мастера, программы и приборы. Прибор беру для личного пользования (не для СТОА) и поэтому желательна не высокая цена !!! Заранее благодарен за советы и участие !
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Наноком.
в пегасовском разделе есть тема...
-
ок
-
-
Мультимарочные сканеры это по определению не приборы, а протезы. А автоком среди них безоговорочный лидер по глючности и неадекватности. Форумы кишат вопросами типа "подключил автоком, он мне написал "бубубу" объясните чего это значит!!!" У меня есть наноком, тоже не предел совершенства, бывает путает "лево с правом" в печке
но он всяко лучше кетайского автокма.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
