Привет.
Ищу РК с блокировкой
Привет.
Ищу РК с блокировкой
Привет.
РК с блокировкой имеется?
Ищу РК с блокировкой от Д2
Привет.
Редуктор моста в наличии?
Привет.
Интересует редуктор моста
Привет.
Куплю Редуктор моста
Привет.
Редуктор моста от р38 имеется?
Привет.
Редуктор моста имеется?
Привет.
Шестерни еще есть в производстве?
Хочу на Д2 себе поставить.
И цена?
Привет.
Забрали?
Привет.
Нужно правое переднее крыло, дорестайл, цвет темно серый,
Привет.
Напомню про правое переднее крыло, дорестайл, если нет темно серого, то можно синий или еще какой близко по цвету
Привет.
На днях дунул дымогенератором, обнаружил, что травит в месте, где выходит ось ДЗ и крепится тросик, пружинки возвратные. Машина Д2.
Разбирал, ремонтировал?
кенгурин с какого года машины?
Привет.
Одна передняя ступица с датчиком абс состояние, по чем?
Привет.
Накладки под дерево под бардачек, на двери остались?
"Сабвуфер" Низкочастотные динамики есть, те, что в пятой двери стоят?
Привет. Есть
Тесть любой встаёт в наш картридж?
Привет.
А какой насос подойдет на Дискавери 2, V8?
Спасибо.
Привет, а в чем ремонт самого бензонасоса заключался?
Менял турбинку, на какую?
Спасибо.