Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
daniel_15589D

daniel_15589

@daniel_15589
архив
Сводка
Сообщения
3
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Полезные фото узлов и агрегатов для новичков и не только
    daniel_15589D daniel_15589

    дааа ну значит не судьба я пишу из испании и тут електронщиков нету тут толко как ты говориш новый BESM и вперед и спеснями да и купить тут негде , я списал маркировку и думаю поищу мож где в ибее или на алихпресе, и в итоге нигде. Нашол страницу английскую где говорится што патент этих компонентов пренадлежит ланд роверу и они запрещают продажу. А так штоб зделать пропись надо ити в оф. сервис и там тоже либо не станут ничего делать либо либо заломят цену огого. а жаль машина как новая 37000 пробега всеволиш , мне оталось ТНВД разобратса што с ним а то когда переключаю скорост загорается форсунка и на маленькое время начинает тупить ,и двери штоб им .....

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Полезные фото узлов и агрегатов для новичков и не только
    daniel_15589D daniel_15589

    @Alex V Korolev said:
    Предлагаю новую тему. (если бесполезная, по мнению админов - то удалите ее без стеснения)

    В тему выкладывать фото узлов и агрегатов в авто...что бы было легче их идентифицировать непосвещенному владельцу.

    Например, у меня возникла проблема с ВЕСМ...разбирать его, не зная как он устроен было стремновато...но не в плане что и где и как прикручивается, а в плане целесообразности данного действия...ну сниму, ну разберу а внутри нифига непонятно, а потом ставить обратно и пердячим паром ехать к специалистам....

    А как нашел фотку в Тырнете - так сразу понял, что скорее всего смысл есть, так как судя по внутреннему устройству ВЕСМ - могу и сам справиться с высокой долей вероятностей...

    Ну и собственно вот так выглядит плата ВЕСМ БошМотроник

    а у меня вот такой вопрос в самой BECM есть две платы одна та што видна на фото (по идеи силовая ) и вторая (которая контролирует) у меня не работают задние двери ,причем ничего замки подьемники кнопки. попрозванивал провода вродибы все нормально. Короче полез я туда все разобрал и есть там несколко таких похожих на транзистор(их там много стоят около ралюшак и схвачены такой своего рода запонкой один к другому) вочень плохом состоянии , я все почистил но то все до однохо места. Нашел донора с таким же двигателем и думаю просто поменять силовую плату, как вам такое решение проблемы ? или у меня потом будут проблемы с рассинхроном или ключами или ещо какой гиморой? кто нибудь пробовал

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Не работают задний двери и подьемники.
    daniel_15589D daniel_15589

    Здравствуйте форумчане! Вкратце о моей проблеме , недавно приобрел я себе пегаса доволно дешево но с кучай проблем. Более менее со всем разобрался но вот такая штука когда покупал было сорвано зеркало водителя и были замкнуты провода обогрева этого же зеркала ,я в тот момент не заметил ,но уже дома увидел што при закрытии задние двери не закрываются . Начал проверять и нажимая на пулте работают (закрываются и откр) толко передние двери и заднее лядо , задние двери могу закрыть толко руками( опустить пипку). Снял обшивку водительской двери и все горелые провода (которые сгорели от замыкания двух проводков обогрева) поменял вместе с коробкой управл. центр. замка . Не помогло. Потом просмотрел пасажирскую дверь там все как новое , посмотрел провода на ВЕСМ и 14 предохронитель и тоже вроде бы все ОК,плюс неработают задние стеклоподьемники но тут так, один работает толко от кнопки што посередине меж водителем и пасажиром , а с задних дверей нероботает ни один. БЛИН накое ощущение што на задние двери тупо нету питания.... Ааа когда нажимаю на кнопки с места водителя на табло пищет што стекла не запомнинные ( тоесть там сигнал идет но до задних окон не доходит штоли ) вот как то так . Еслы ктото сталкивался или мог бы как нибудь подсказать\посоветовать я был бы очень благодарен.

    П.С. лазая околоВЕСМ нашол какуюто релюшку которая стоит на соплях кто нибудь знает для чего она?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы