Не работают задний двери и подьемники.
-
Здравствуйте форумчане! Вкратце о моей проблеме , недавно приобрел я себе пегаса доволно дешево но с кучай проблем. Более менее со всем разобрался но вот такая штука когда покупал было сорвано зеркало водителя и были замкнуты провода обогрева этого же зеркала ,я в тот момент не заметил ,но уже дома увидел што при закрытии задние двери не закрываются . Начал проверять и нажимая на пулте работают (закрываются и откр) толко передние двери и заднее лядо , задние двери могу закрыть толко руками( опустить пипку). Снял обшивку водительской двери и все горелые провода (которые сгорели от замыкания двух проводков обогрева) поменял вместе с коробкой управл. центр. замка . Не помогло. Потом просмотрел пасажирскую дверь там все как новое , посмотрел провода на ВЕСМ и 14 предохронитель и тоже вроде бы все ОК,плюс неработают задние стеклоподьемники но тут так, один работает толко от кнопки што посередине меж водителем и пасажиром , а с задних дверей нероботает ни один. БЛИН накое ощущение што на задние двери тупо нету питания.... Ааа когда нажимаю на кнопки с места водителя на табло пищет што стекла не запомнинные ( тоесть там сигнал идет но до задних окон не доходит штоли ) вот как то так . Еслы ктото сталкивался или мог бы как нибудь подсказать\посоветовать я был бы очень благодарен.
П.С. лазая околоВЕСМ нашол какуюто релюшку которая стоит на соплях кто нибудь знает для чего она?


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти