Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
bramnikgwB

bramnikgw

@bramnikgw
архив
Сводка
Сообщения
6
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • АКПП : замена масла
    bramnikgwB bramnikgw

    Ребята подскажите где находиться обратка на радиатора АКПП ZF 4НР22 на машине 2.5TD.

    Фото на картинке все правильно ?

    Трансмиссия

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    bramnikgwB bramnikgw

    Доброе время суток ,какой насос (бюджетный) можно использовать для прокачки бензина(растворителя) для прокачке жидкости через вискомуфту.

    Трансмиссия

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    bramnikgwB bramnikgw

    Датчик высоты дорожного просвета задн. RR P38 c 97 без кабеля Есть в наличие рабочий ?

    Продам

  • Замена шаровых опор
    bramnikgwB bramnikgw

    Ребята привет ,поменял шаровые ,спасибо вам за ваши посты и фото .Хочу сбросить фото шаровой нижней которую специалисты в прошлый раз на этой машине забили кувалдой шаровую,при ей замене даже приспособы не доставал стукнул молоточком 3 раза вообще легко и она выпала сама.

    Подвеска(её механические части)

  • АКПП : замена масла
    bramnikgwB bramnikgw

    Подскажите по замене масла . При способе когда включать выключать зажигание и снятие шланга обратки с радиатора :Сколько надо масла с запасом для 2,5тд ?

    И как узнать где шланг подачи ,а где обратка?

    Трансмиссия

  • Замена шаровых опор
    bramnikgwB bramnikgw

    @Дмитрий51 said:
    Сухарь конечно крутил,в регулировке ничего сложного нет. Подтягиваем гайку верхней опоры,и только потом вкручивая или выкручивая сухарь выставляем правильно кулак. А вот контролировать очень просто по грязеотражательной шайбе на валу шруса,что перед сальником,добиваясь одинакового зазора сверху и снизу между ней и мостом. Идеального центрирования до десятых долей мм там не требуется,конструкция сальника такова,что легко компенсирует смещение вала на 1 - 1,5мм.

    На фото примерное положение сухаря.

    Пришла пора менять мне передние правые шаровые и сальник моста.

    Вопросы

    Поворотный кулак вставил в мост и подкручиваю шайбу верхней шаровой,а потом гайку нижней шаровой?

    Можете детально объяснить как правильно отцентрировать сальник моста и шрус и сухарь как что куда крутить.

    Нашел в интернете съемник который указан в книжке LRT-51-012, если его купить сухарь все ровно балансировать надо будет ?

    Есть разница первой какую шаровую запресовывать вверх или низ ?

    После замены шаровых надо ехать на развал схождение ?

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы