Ребята подскажите где находиться обратка на радиатора АКПП ZF 4НР22 на машине 2.5TD.
Фото на картинке все правильно ?
Ребята подскажите где находиться обратка на радиатора АКПП ZF 4НР22 на машине 2.5TD.
Фото на картинке все правильно ?
Доброе время суток ,какой насос (бюджетный) можно использовать для прокачки бензина(растворителя) для прокачке жидкости через вискомуфту.
Датчик высоты дорожного просвета задн. RR P38 c 97 без кабеля Есть в наличие рабочий ?
Ребята привет ,поменял шаровые ,спасибо вам за ваши посты и фото .Хочу сбросить фото шаровой нижней которую специалисты в прошлый раз на этой машине забили кувалдой шаровую,при ей замене даже приспособы не доставал стукнул молоточком 3 раза вообще легко и она выпала сама.
Подскажите по замене масла . При способе когда включать выключать зажигание и снятие шланга обратки с радиатора :Сколько надо масла с запасом для 2,5тд ?
И как узнать где шланг подачи ,а где обратка?
@Дмитрий51 said:
Сухарь конечно крутил,в регулировке ничего сложного нет. Подтягиваем гайку верхней опоры,и только потом вкручивая или выкручивая сухарь выставляем правильно кулак. А вот контролировать очень просто по грязеотражательной шайбе на валу шруса,что перед сальником,добиваясь одинакового зазора сверху и снизу между ней и мостом. Идеального центрирования до десятых долей мм там не требуется,конструкция сальника такова,что легко компенсирует смещение вала на 1 - 1,5мм.На фото примерное положение сухаря.
Пришла пора менять мне передние правые шаровые и сальник моста.
Вопросы
Поворотный кулак вставил в мост и подкручиваю шайбу верхней шаровой,а потом гайку нижней шаровой?
Можете детально объяснить как правильно отцентрировать сальник моста и шрус и сухарь как что куда крутить.
Нашел в интернете съемник который указан в книжке LRT-51-012, если его купить сухарь все ровно балансировать надо будет ?
Есть разница первой какую шаровую запресовывать вверх или низ ?
После замены шаровых надо ехать на развал схождение ?