@Andre-bril said:
Мотор 4,6 Bosch нужен в сборе или можно только блок, колен вал??
нет такого
@Andre-bril said:
Мотор 4,6 Bosch нужен в сборе или можно только блок, колен вал??
нет такого
@Монгер said:
Деревяшки остались?
Да пока еще лежат
в продаже появились колеса r18 255/55/18 резина Pirelli 2 балона как новые, два по 50%. (могу поставить всесезонную резину но размер 225/55/18) диски в идеальном состоянии, отпескоструенны и покрашены, колеса от балансированы, поставил и поехал. возможен обмен.
ответил в личку.
есть немного деревяшек и штатная магнитола






всем ответил в личку
устраиваю не большую распродажу! голые двери по 1000р


привезли еще одно авто как и говорил 4.6 акпп. чуть позже будут нормальные фото


всем ответил в личку. на днях будет еще одно авто!!! так же в ближайшее время появится комплект вставок под дерево на весь салон
@maxxpower500 said:
Вентилятор и диффузор есть?
есть, отписал в личку
@Alexx60rus said:
Дворники фар и крышка АКБ есть?
нету пока
@Alekseich said:
@andryxa said:
взял еще один рендж 4.6 1997г
Этоже на разбор?
тоже на разбор)
взял еще один рендж 4.6 1997г






@Germanylife said:
Ребят нужна МКПП на Пегаса с 4х литровым SE.... Поможете???
нету
@Sewa said:
Привет!У тебя есть управляющая <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунка</a> на четвертый цилиндр для дизеля на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a>?
на дизель пока нету ни чего
@gan said:
Андрюха, лопнул расширительный бачек на дизеле. Есть у тебя? трио <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> двигателя напиши, тоже нужен. По чем отдашь?
отписал в личку
ответил в личку
привет, все есть отписал в личку
всем отписал в личку