Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
к-т туманок? к-т накладок на арки? хлопушка задняя желательно синяя?
-
ответил в личку
-
Андрюха, лопнул расширительный бачек на дизеле. Есть у тебя? трио радиатор двигателя напиши, тоже нужен. По чем отдашь?
-
@gan said:
Андрюха, лопнул расширительный бачек на дизеле. Есть у тебя? трио <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> двигателя напиши, тоже нужен. По чем отдашь?отписал в личку
-
Привет!
У тебя есть управляющая форсунка на четвертый цилиндр для дизеля на пегас?
-
@Sewa said:
Привет!У тебя есть управляющая <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунка</a> на четвертый цилиндр для дизеля на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a>?
на дизель пока нету ни чего
-
Нужен блок управления коробкой(мозги) 4 литра 97 года
-
Ребят нужна МКПП на Пегаса с 4х литровым SE.... Поможете???
-
@Germanylife said:
Ребят нужна МКПП на Пегаса с 4х литровым SE.... Поможете???нету
-
взял еще один рендж 4.6 1997г






-
@andryxa said:
взял еще один рендж 4.6 1997гЭтоже на разбор?
-
@Alekseich said:
@andryxa said:
взял еще один рендж 4.6 1997г
Этоже на разбор?
тоже на разбор)
-
Дворники фар и крышка АКБ есть?
-
@Alexx60rus said:
Дворники фар и крышка АКБ есть?нету пока
-
Вентилятор и диффузор есть?
-
@maxxpower500 said:
Вентилятор и диффузор есть?есть, отписал в личку
-
ИНтересует радиатор двигла на дорестайл соответсвтенно 4.6 + датчик давления воздуха,тот что в блоке клапанов. соответственно жду в личке
-
Дефлектора на капот нет случайно??
-
Привет.
Задние подкрылки, пластиковые, есть?
-
всем ответил в личку. на днях будет еще одно авто!!! так же в ближайшее время появится комплект вставок под дерево на весь салон
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
