Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
andryxaA

andryxa

@andryxa
архив
Сводка
Сообщения
140
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @любитель said:
    пока требуется лицевая решетка <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> и диффузор. Двигатель дизель м-51

    На дизель пока нет ни чего.

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    всем отписал в личку

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @BAKSIK said:
    Ищу <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> основной дизельный, маслянный тож от дизеля, и моторчик омывайки лобового стекла мож есть у кого)))

    такого нет.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @snake__ said:
    Добрый день! Нужна передняя правая фара

    добрый день, пока нету.

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @ALEX said:

    @andryxa said:

    @ALEX said:

    Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе двери

    привет, найдем))

    какова цена?

    Предлагай

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @ALEX said:
    Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе двери

    привет, найдем))

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @manter said:
    добрый день. Есть головка блока целиндров на дизель

    Добрый день, на дизель пока нет ни чего.

    Продам

  • Детали салона под дерево
    andryxaA andryxa

    @Ruslan 89 said:
    Сколько за все в сборе (если еще не разукомплектовал ) ?

    Пока еще все на месте, по цене на верху написанно.

    Продам

  • Детали салона под дерево
    andryxaA andryxa

    Ни кого брать эти детали не вынуждаю, это детали сделаны путем текстурной покраски (аквапринт). Для сравнения цен открываем ебей и смотрим сколько стоит дерево.

    Продам

  • Детали салона под дерево
    andryxaA andryxa

    всем привет, возобновляю тему!!!!

    продаю детали салона под дерево. Есть весь комплект одним цветом, можно купить по отдельности, так же возможен обмен на что нибудь интересное, все вопросы и предложения только в личку. тел. для связи 7-962-913-25-38

    Детали с обменом/без обмена

    Плафоны потолочные 5000/7000

    Ручки потолочные 5000/6000

    Воздуховоды 5000/7000

    Ручка Акпп и ручник 5000/6000

    Вставки в приборку 6000/8000

    Вставки (двери, торпеда) 10.000/13000

    Треугольники в двери 3000/5000

    Подстаканники с крышкой 6000/8000

    Задняя пепельница 3000/4000

    Блок стеклоподъемников 4000/6000

    Центральная консоль 6000/8000

    Продолжение консоли 2000/3000

    Площадка Акпп 3000/4000

    Рамка магнитолы 1500/2000

    Рамка блока климата 3000/5000

    Вставки под ручки и флажки 6000/8000

    Итого При всего комплекта с обменом (при условии целостности креплений на деталях) 45.000р

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    отписал в личку

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @tolik777 said:
    Здраствуйте интерисует передний бампер цена состояние?

    здравствуйте, состояние на фото, цену сами предлагайте

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @Germanylife said:
    А там на одном из них ГБО стоит??? По моему на темно-синем))) слева от руля на фото <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> уровня газа кажется???.))

    стоял газ, но кроме этого датчика ни чего не было.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @novozhen said:
    Тоже интересен выхлоп обе банки или все полностью за сколько отделительные

    проданы, пока нету.

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @kadavr7 said:
    Добрый день.

    Интересует цена за коричневое кожаное сиденье (пассажирская сторона)

    ответил в личку

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @kristof144 said:
    1000

    там только 2 внутренних

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @kristof144 said:
    В какую цену задние красно белые фонари?

    предлагай

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @Денис30 said:
    Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.

    привет, есть, могу стекло и моторчик снять, остальное забирай)

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @Shadoff said:
    Бежевые обшивки дверей, накладки передних порогов и пол багажника во сколько обойдутся?

    обшивки есть, накладки порогов и пол нужно смотреть тебе по месту, по цене сам предлагай)

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @vovamart said:
    приветствую! интересует, дверные усилители с разъемами 2 штуки интересует.

    привет, есть

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы