Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
andryxaA

andryxa

@andryxa
архив
Сводка
Сообщения
140
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    @wellrun5 said:
    Приветствую.

    Нужно от коричневого салона пластик под руль, бардачок, боковая облицовка (та что в ногах у водителя и пассажира), интересует пластик с кнопками от передних сидений. Отдельно продашь?

    привет. все из этого есть, пластик с кнопками тоже есть

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    добавляю еще

    бампер передний с трещиной, можно сделать без проблем

    бампер задний тоже с трещиной но под боковой накладкой

    колеса зимние, почти шипованная r 16 4шт

    2 диска r16

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    andryxaA andryxa

    Всем привет, как и обещали открываем новую тему о распродаже запчастей!

    У меня в гараже собралась кучка не очень ликвидных запчастей всякого рода, пластик, железяки и так далее и тому подобное. В данный момент пока идёт ревизия и подготовка списка и фото, но уже что-то могу предложить!!!

    Всё находится в Москве..киевское шоссе.

    Цены будут минимальные + затраты на доставку до транспортной (это сами понимаете в Москве требует и времени и денег на горючку)

    Пока можете подумать и составить свои списки что Вам нужно или не очень нужно, но пригодилось бы.

    Зачастую человеку нужна какая-нибудь мелочь, но он не спрашивает её у продавцов, предполагая что из-за неё никто не будет связываться с продажей, невыгодно попросту даже отправить её...и это так...но и такую запчасть можно отправить в моменты, когда идёт отправка других товаров, просто в таком случае срок отправки будет неопределённым, сами понимаете придётся подождать попутного груза так сказать.

    Так что не упустите свой шанс!!

    Итак, все будет происходить так: вы пишите мне в личку (при отправке в личные сообщения в теме пишитепо акции чтобы не было путаницы) или в теме то что хотели бы приобрести и за какую сумму вы готовы это купить, далее мы договариваемся об отправке или приезжаете сами. 20% от сделок в данной теме пойдёт на покрытие затрат на сайт...Исходя из этого можно сказать, Ваше участие в данной теме будет являться актом благотворительности. в тему буду постепенно добавлять фото и описание.

    ПОЛНЫЙ список всего составить невозможно,сами понимаете описать каждую мелкую фигушку нереально,так что СПРАШИВАЙТЕ что Вам нужно!!!

    То, что мы имеем на сегодняшний день:

    торпеда-3шт

    обшивки дверей комплекты (серые, бежевые, коричневые)-3шт

    сиденья комплект - 2шт (бежевые и коричневые) электро память

    карданы задние-3шт

    пластик по салону много))

    трубки кондиционера много

    компрессоры кондиционера-43шт

    блоки весм-3шт

    задний борт с дефектом - 3шт

    блоки управления двигателем, акпп, абс - много

    сабвуфер штатный -1шт

    магнитола штатная - 1шт

    задние полки, стенки, пол багажника

    впускной коллектор-2-3шт

    тормозные суппорта - много

    люки в сборе (есть сломанные крепления пластика есть целые)-3шт

    головка - 1шт

    антены иммобилайзера - 5шт

    моторчики круиза-3шт

    задние стеклоподъемники - много

    полуоси зад и перед - много

    задние фонари белые внутренние

    замки капота

    радиатор основной сломан штуцер

    чуть позже еще добавлю что есть.

    Так же запустили в экспериментальном режиме процесс покраски пластика ,,Аквапринт,,..- Вопросы ТОЛЬКО в личку,не засоряем тему.Администрация.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    всем ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    туманок и катушек на бош пока нету, остальным всем в личку ответил.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    всем привет, привезли еще одно авто на разбор, 4л акпп. мотор продан, остальное все есть. колеса r18 резина мишлен практически новая все сезонка

    Продам

  • Продам радиаторы, котел и водонагреватель
    andryxaA andryxa

    остался только водонагреватель, возможен обмен на компрессор (воздушный) и другие инструменты

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    всем ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    всем ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    отписал в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    ответил в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    всем ответил.

    в продаже появился компрессор пневмоподвески, блок климата, резина зима.

    Продам

  • Продам радиаторы, котел и водонагреватель
    andryxaA andryxa

    осталось:

    global iseo 500 10 секций- 3 радиатора (в магазине примерно от 530руб за секцию)

    Global iseo 350 12 ссекций - 2 радиатора (в магазине примерно от 530руб. за секцию)

    водонагреватель ariston на 100л. (нв магазине примерно 15т.руб-17т.руб

    Электрокотёл Protherm СКАТ 12К Ссылка

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Продам радиаторы, котел и водонагреватель
    andryxaA andryxa

    все новое,

    радиаторы global iseo 500 и iseo35 по 10 и 12 секций-10шт.

    водонагреватель ariston на 100л.

    электрокотел protherm 12k

    отдам подешевле чем стоит новое, так же возможен обмен. все вопросы в личку

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    в продаже редуктора перед, зад по 10.000р

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    ответил всем в личку

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @navi_vik said:
    Добрый вечер. Имеется ли в наличии передняя крышка двигатель 4,6 л. Р38 1996г. ЕСТЬ? Цена?

    Можно в личку.

    здравствуйте, пока нету

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andryxaA andryxa

    @Mr.Probe said:
    насос АБС,можно голый? цена?

    пока нету, есть датчик и гидроаккумулятор

    Продам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 5 / 7
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы