Всем привет, как и обещали открываем новую тему о распродаже запчастей!
У меня в гараже собралась кучка не очень ликвидных запчастей всякого рода, пластик, железяки и так далее и тому подобное. В данный момент пока идёт ревизия и подготовка списка и фото, но уже что-то могу предложить!!!
Всё находится в Москве..киевское шоссе.
Цены будут минимальные + затраты на доставку до транспортной (это сами понимаете в Москве требует и времени и денег на горючку)
Пока можете подумать и составить свои списки что Вам нужно или не очень нужно, но пригодилось бы.
Зачастую человеку нужна какая-нибудь мелочь, но он не спрашивает её у продавцов, предполагая что из-за неё никто не будет связываться с продажей, невыгодно попросту даже отправить её...и это так...но и такую запчасть можно отправить в моменты, когда идёт отправка других товаров, просто в таком случае срок отправки будет неопределённым, сами понимаете придётся подождать попутного груза так сказать.
Так что не упустите свой шанс!!
Итак, все будет происходить так: вы пишите мне в личку (при отправке в личные сообщения в теме пишитепо акции чтобы не было путаницы) или в теме то что хотели бы приобрести и за какую сумму вы готовы это купить, далее мы договариваемся об отправке или приезжаете сами. 20% от сделок в данной теме пойдёт на покрытие затрат на сайт...Исходя из этого можно сказать, Ваше участие в данной теме будет являться актом благотворительности. в тему буду постепенно добавлять фото и описание.
ПОЛНЫЙ список всего составить невозможно,сами понимаете описать каждую мелкую фигушку нереально,так что СПРАШИВАЙТЕ что Вам нужно!!!
То, что мы имеем на сегодняшний день:
торпеда-3шт
обшивки дверей комплекты (серые, бежевые, коричневые)-3шт
сиденья комплект - 2шт (бежевые и коричневые) электро память
карданы задние-3шт
пластик по салону много))
трубки кондиционера много
компрессоры кондиционера-43шт
блоки весм-3шт
задний борт с дефектом - 3шт
блоки управления двигателем, акпп, абс - много
сабвуфер штатный -1шт
магнитола штатная - 1шт
задние полки, стенки, пол багажника
впускной коллектор-2-3шт
тормозные суппорта - много
люки в сборе (есть сломанные крепления пластика есть целые)-3шт
головка - 1шт
антены иммобилайзера - 5шт
моторчики круиза-3шт
задние стеклоподъемники - много
полуоси зад и перед - много
задние фонари белые внутренние
замки капота
радиатор основной сломан штуцер
чуть позже еще добавлю что есть.
Так же запустили в экспериментальном режиме процесс покраски пластика ,,Аквапринт,,..- Вопросы ТОЛЬКО в личку,не засоряем тему.Администрация.