Мне показалось, что во втором видео стук есть, и один в один, как у меня, пытался со стетоскопом комисионно локализовать стук не удалось, сту со всех сторон равномерен, откуда-то из недр, во время ремонта я ставил распредвал britpart, а теперь столько о нем плохого начитался...