Лямбды новые ФАЕ. Они работают судя по программе диагностики. Рвсходомер в каком смысле? Если то что по приборке, то я по пробегу сужу. Езда при этом без фанатизма, относительно спокойная. Форсы родные стоят, но снимались и проверялись - работают как положено.
А если расходомер это МАФ, то по программе диагностики он на холостых показывает 0,1, а при нажатии газа - до 0,5-0,8. Есть второй попробую завтра его поставить и отпишусь.