Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
A

alexsis

@alexsis
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    A alexsis

    Лямбды новые ФАЕ. Они работают судя по программе диагностики. Рвсходомер в каком смысле? Если то что по приборке, то я по пробегу сужу. Езда при этом без фанатизма, относительно спокойная. Форсы родные стоят, но снимались и проверялись - работают как положено.

    А если расходомер это МАФ, то по программе диагностики он на холостых показывает 0,1, а при нажатии газа - до 0,5-0,8. Есть второй попробую завтра его поставить и отпишусь.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    A alexsis

    Доброго дня всем. В общем возникла у меня проблема - расход около 30 л на сотню и мертвые лямбды. Почитал форум и решил что поможет их замена, однако после замены машин стал отлично ехать не тупит не троит но расход... по трассе от 26, по городу 40-45, бензином из выхлопа почти не плюется. Ошибок нет, система работает по лямбдам в диагностике. Подскажите что делать куда смотреть. Система гемс.

    Двигатель бензиновый

  • Переборка блока клапанов.
    A alexsis

    Так же было. Это обратный клапан накачки ресивера не держит. Скорее всего надо резинки на нем менять уже, либо как выше - точить новый

    Пневмоподвеска

  • Непонятки с мотором.
    A alexsis

    Может кому пригодится. Тоже долго боролся с шипением воздуха непонятно откуда, пока не обратил внимание, что на MAF со стороны воздушного фильтра д.б. одето уплотнительное кольцо. У меня это все в двух экземплярах и не на одном не было...

    Топливная система бензин

  • Ковер салона.
    A alexsis

    Дорестайловый ковер нигде резать не надо. Снимается без демонтажа торпеды. под блоком климата он не крепится, но надо снять соски слива конденсата и тянуть его по направлению назад. (За последний месяц уже четвертый раз торпеду снимать буду - очень плохо дует не могу понять почему)

    Интерьер
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы