Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Alex2005A

Alex2005

@Alex2005
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не заводится.
    Alex2005A Alex2005

    Решил проблему с сигналкой. Точнее смог привязать ключ без личинки в замке.

    Помогла вот эта тема https://jlrforum.ru/lr-forum/rassinkhronizatsiya/264-prijomnik-signalizatsii-privyazyvaem-pult-spit-li-vesm?limitstart=0

    Самый первый пост.

    Долго думал, как мне привязать свой ключ.

    Личинки то нет, но в самом замке шильдик (на фото стрелкой показан) под тягу для замка остался. И замок в принципе работает.

    Зажал кнопку закрытия на пульте и поднял этот шильдик вверх, при закрытой двери (обшивка то у меня снята) сымитировал закрывание замка ключом.

    Ключ привязался, теперь все закрывается и открывается.

    Но провода как советуют все равно выкину, только куда ни будь под задний бампер, а то под передок машины сложнее лезть.

    Противоугонная система

  • Не заводится.
    Alex2005A Alex2005

    Завелась.

    Обратил внимание, что замок центральный не срабатывал, когда фишку замка внутри салона вверх вниз передвигаешь. Сам замок срабатывает, а ц\з нет. Уж не знаю, что там с сигналкой, но почему то решил, что замок закрыт внутри самого замка, ну в смысле что ни будь там не на месте, после разборки\сборки (смазывал его). И может дело в сигналке (Как и думал).

    Помог пост

    https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok?limitstart=0 пост #9

    Сделал как все там написано, проткнул иголкой нужные провода, вставил в них по одной жилке из другого провода и замкнул их. Центральный замок сработал и все проблемы сразу ушли.

    Правда сигналка так с ключа и не открывается, буду дальше копать в чем дело с ней.

    Противоугонная система

  • Не заводится.
    Alex2005A Alex2005

    По замок уже столько прочитал но так и не понял как проверить микрики. Замок недавно перебирал, все работало(но он ведь мог и резко помереть). Возможно ли как то без цэшки проверить?

    Противоугонная система

  • Не заводится.
    Alex2005A Alex2005

    Без всех этих приблуд не снять с сигналки? Только Т4 блэк бокс и подобное?

    Противоугонная система

  • Не заводится.
    Alex2005A Alex2005

    Привет. Не заводится совсем. RR2 p38 Рестайл 2000 Бош Ключ поворачиваю, показывает ошибка коробки, блокировка двигателя, сигналка срабатывает, лампочка на торпеде постоянно мигает. Коробка стоит в положении паркинг а лампочка показывает заднюю скорость, загораются свет заднего хода и зеркала поворачиваются, все как при заднем ходе, но машина стоит в паркинге.

    Откуда начинать искать?

    Аккумулятор заряжен полностью.

    Возможно ли, что сигналка родная просто машину заблокировала? Если да, то как ее отключить? Да и вообще как ее отключить совсем?

    Ключем дверь не открывается, нет личинки. Только с кнопок ключа.

    Короче Хелп!

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы