Не заводится.
-
Привет. Не заводится совсем. RR2 p38 Рестайл 2000 Бош Ключ поворачиваю, показывает ошибка коробки, блокировка двигателя, сигналка срабатывает, лампочка на торпеде постоянно мигает. Коробка стоит в положении паркинг а лампочка показывает заднюю скорость, загораются свет заднего хода и зеркала поворачиваются, все как при заднем ходе, но машина стоит в паркинге.
Откуда начинать искать?
Аккумулятор заряжен полностью.
Возможно ли, что сигналка родная просто машину заблокировала? Если да, то как ее отключить? Да и вообще как ее отключить совсем?
Ключем дверь не открывается, нет личинки. Только с кнопок ключа.
Короче Хелп!
-
Сигналка не отключена. Разобрать дверь, в замке проверить микрики. Сначала надо снять машину с сигналки, потом разбираться с проводкой. Отключить сигналку можно через Т4, блэк бокс и подобные девайсы
-
Без всех этих приблуд не снять с сигналки? Только Т4 блэк бокс и подобное?
-
микрики в замке проверить
-
По замок уже столько прочитал но так и не понял как проверить микрики. Замок недавно перебирал, все работало(но он ведь мог и резко помереть). Возможно ли как то без цэшки проверить?
-
еще провода в двери и пороге и в стойке. Без цешки даже и незнаю, ну может лампочкой, но тогда питание надо подавать
-
Завелась.
Обратил внимание, что замок центральный не срабатывал, когда фишку замка внутри салона вверх вниз передвигаешь. Сам замок срабатывает, а ц\з нет. Уж не знаю, что там с сигналкой, но почему то решил, что замок закрыт внутри самого замка, ну в смысле что ни будь там не на месте, после разборки\сборки (смазывал его). И может дело в сигналке (Как и думал).
Помог пост
Сделал как все там написано, проткнул иголкой нужные провода, вставил в них по одной жилке из другого провода и замкнул их. Центральный замок сработал и все проблемы сразу ушли.
Правда сигналка так с ключа и не открывается, буду дальше копать в чем дело с ней.

-
Решил проблему с сигналкой. Точнее смог привязать ключ без личинки в замке.
Помогла вот эта тема https://jlrforum.ru/lr-forum/rassinkhronizatsiya/264-prijomnik-signalizatsii-privyazyvaem-pult-spit-li-vesm?limitstart=0
Самый первый пост.
Долго думал, как мне привязать свой ключ.
Личинки то нет, но в самом замке шильдик (на фото стрелкой показан) под тягу для замка остался. И замок в принципе работает.
Зажал кнопку закрытия на пульте и поднял этот шильдик вверх, при закрытой двери (обшивка то у меня снята) сымитировал закрывание замка ключом.
Ключ привязался, теперь все закрывается и открывается.
Но провода как советуют все равно выкину, только куда ни будь под задний бампер, а то под передок машины сложнее лезть.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти