Решил проблему с сигналкой. Точнее смог привязать ключ без личинки в замке.
Помогла вот эта тема https://jlrforum.ru/lr-forum/rassinkhronizatsiya/264-prijomnik-signalizatsii-privyazyvaem-pult-spit-li-vesm?limitstart=0
Самый первый пост.
Долго думал, как мне привязать свой ключ.
Личинки то нет, но в самом замке шильдик (на фото стрелкой показан) под тягу для замка остался. И замок в принципе работает.
Зажал кнопку закрытия на пульте и поднял этот шильдик вверх, при закрытой двери (обшивка то у меня снята) сымитировал закрывание замка ключом.
Ключ привязался, теперь все закрывается и открывается.
Но провода как советуют все равно выкину, только куда ни будь под задний бампер, а то под передок машины сложнее лезть.
[image: IMG_20190414_2337212.jpg]