@advad said:
... и, ву-а-ля, всё заработало...
вот и маладца. пытливый ум... как говорится рукам покоя не даёт.
совсем не отключать батарею от машины не получится, все равно, хоть редко, но в этом бывает необходимость. а теперь есть четкий алгоритм действий.