Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
advadA

advad

@advad
архив
Сводка
Сообщения
4
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Электроподножки
    advadA advad

    По-поводу отключения аккумулятора - оказывается, что как раз после этого зачастую подножки и перестают выезжать.

    Диагностика и ремонт

  • Электроподножки
    advadA advad

    ОК. Подключили диагностику - репутация чистая, как у чекиста. Подножек не видно, т.к. оборудование считывает вин-код, а по нему Рэндж 2008 года, а электроподножки идут с 2011-2013гг., и на него поставлены как апгрейд, дабы англичане и это предусмотрели заранее. Поскольку электрик не лэндроверовский (а у официалов эти жуки ленивы и не пытливы), он заинтересовался, и полез в инет. Комбинация такая: вставляем ключ в замок зажигания, нажимаем на кнопку (она на потолке) управления подножками, не отпуская её включаем зажигание, кнопка заморгала, удерживаем её, пока не отморгает, и, ву-а-ля, всё заработало. Отключить подножки можно в той же последовательности. Всем спасибо!

    Что касается ручки открывания капота на Дискарь - можно найти на разборке. А вообще, когда я был счастливым обладателем Хонды ЦР-В, эта проблема была решена кардинальным способом - на конец троса была поставлена первая подвернувшаяся "пипка" (см. подсос в Жигулях и проч. и т.п.).

    Диагностика и ремонт

  • Электроподножки
    advadA advad

    На рыбалке расслабился: оставил ключ в замке зажигания часа на четыре, а Мамочка этого не любит. Ну и при попытке запуска двигателя показала мне "тр-рррр"... Прикуривали от УАЗика (позже посмотрел в руководстве - всё грамотно делали), при этом, естессно, водительская дверь была открыта. Завели. Как "уходила" под брюхо подножка, я не видел, поскольку в тот момент не придал значения. Просто после этого подножки перестали выезжать. Скорее всего глюканули, иначе бы не сложились. (кажись сам отвечаю на свой вопрос))). В LRе по телефону сказали, что врядли модуль управления накрылся, - скорее всего требуется подключить и перепрошить. Однако нахожусь от них на некотором удалении (220 км), и вот пытаюсь разобраться сам.

    Диагностика и ремонт

  • Электроподножки
    advadA advad

    после "прикуривания" перестали выезжать электроподножки. есть подозрение на предохранитель. где его обычно устанавливают?

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы