@landroverman said:
Погрей феном тело насоса, а потом с обратной стороны постучи молотком с пластмассовым навершием! Должен выйти!Или нагрей и тупо постучи насосом по деревянной доске! 100% вывалится!)))))
Грел - стучал.....Не вышло ничего. Предохранительный клапан вынул с помощью неод магнита. Тяжело, но вышел. Здесь же ни в какую. Скорее всего он сидит на резиновом кольце как и предохран. И удар здесь не поможет
Ладно.... Пойду продолжать танцы с бубном.













