Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

По ключу РР Пегас

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
56 Сообщения 13 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • BAKSIKB Не в сети
    BAKSIKB Не в сети
    BAKSIK
    архив
    написал в отредактировано
    #41

    Спасибки я это понимаю)) в выходные пойду проводку шерстить))

    1 ответ Последний ответ
    0
    • demidrollD Не в сети
      demidrollD Не в сети
      demidroll
      архив
      написал в отредактировано
      #42

      у меня тоже не работает дистанционно ключ, но всё заводит и открывает закрывает от личинки замка(вручную). лампы мигают на ключе, пробовал через дверь привязать - куй на руль)))) и так (в закрытии по мануалу) держал, и сяк (в открытии) держал... О эмоций... и да, правая сторона тоже отвалилась от ЦЗ, т.е. открываю авто - открывается пл и зл двери, ну и заводим, в тоже самое время правые двери и багажник так и закрыты (типа на охране), не удобно тянуться каждый раз открывать из салона правую сторону... было такое у кого??? как боролись? я вот думаю в проводах обрыв, в гофрах с проводкой от двери к стойке... или может есть у кого какие соображения ещё?

      1 ответ Последний ответ
      0
      • SolvenS Не в сети
        SolvenS Не в сети
        Solven
        архив
        написал в отредактировано
        Кунцево RR Pegas 4.6
        #43

        У большенства так.

        Отключена у тебя штатная сигнализация.

        Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • demidrollD Не в сети
          demidrollD Не в сети
          demidroll
          архив
          написал в отредактировано
          #44

          а почему правая сторона не открывается? у меня ауди была, там с проводкой вечная проблема,провода, которые в гофрах от двери к стойке) вечно отламывались/перегибались, и так же было, типа на охране, а на самом деле правая сторона тоже не закрыта... может и тут так?

          1 ответ Последний ответ
          0
          • SolvenS Не в сети
            SolvenS Не в сети
            Solven
            архив
            написал в отредактировано
            Кунцево RR Pegas 4.6
            #45

            Правая дверь соединена с багажником, почему именно она и почему не реагирует на замок уже не помню, электрик что то рассказывал какая то хитрость там, но не отложилось в памяти...

            1 ответ Последний ответ
            0
            • MitkaM Не в сети
              MitkaM Не в сети
              Mitka
              архив
              написал в отредактировано
              Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
              #46

              При опущенном флажке правой передней двери багажник не открывается,система защиты.Поэтому если накроется микрик в этой двери-то в багажник не попадеш-цепь управления разрывает микрик.Вот и вся хитрость)))

              НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

              .Древняя китайская мудрость......

              1 ответ Последний ответ
              0
              • demidrollD Не в сети
                demidrollD Не в сети
                demidroll
                архив
                написал в отредактировано
                #47

                да это я всё знаю, всё работает! только по отдельности - как будто две машины открываю))) сначала ключом левую сторону, потом из салона правую... ну и с кнопок на брелке не реагирует тоже...

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Сергей83С Не в сети
                  Сергей83С Не в сети
                  Сергей83
                  архив
                  написал в отредактировано
                  P38
                  #48

                  Моторчики замков по правой стороне нужно проверить.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • demidrollD Не в сети
                    demidrollD Не в сети
                    demidroll
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #49

                    от флажка правой передней двери работает всё и задняя правая и багажник... моторчики рабочие... думаю провода где-то надломлены...

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • demidrollD Не в сети
                      demidrollD Не в сети
                      demidroll
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #50

                      @Solven said:
                      У большенства так.

                      Отключена у тебя штатная сигнализация.

                      Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.

                      ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • MitkaM Не в сети
                        MitkaM Не в сети
                        Mitka
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                        #51

                        @demidroll said:

                        @Solven said:

                        У большенства так.

                        Отключена у тебя штатная сигнализация.

                        Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.

                        ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))

                        Тебе уже расписал Евгений в соседней теме что и куда цеплять,цитирую ниже

                        Нужно цепляться к поводку замочка, в который ключик вставляется. Ставить лучше центробежный актуатор, в котором сцепка происходит только в момент активации. Дешевый китайский не даст ввести правильно код в нужный момент.

                        Как еще обьяснять то???

                        НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                        .Древняя китайская мудрость......

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LR
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                          #52

                          @Mitka said:

                          @demidroll said:

                          @Solven said:

                          У большенства так.

                          Отключена у тебя штатная сигнализация.

                          Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.

                          ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))

                          Тебе уже расписал Евгений в соседней теме что и куда цеплять,цитирую ниже

                          Нужно цепляться к поводку замочка, в который ключик вставляется. Ставить лучше центробежный актуатор, в котором сцепка происходит только в момент активации. Дешевый китайский не даст ввести правильно код в нужный момент.

                          Как еще обьяснять то???

                          Не кричим,не ругаемся..все уже всё поняли и всё прочитали))) 😂

                          И даже уточнили что при закрытии авто салонной кнопкой и при условии что ключа нет в замке зажигания...машина ВСЁ РАВНО ЗАБЛОКИРУЕТ двигатель....и при вскрытии будет орат,кричать и гавкать в зависимости от настроек в БЕСМе...а ещё она может орать,кричать и гавкать от датчика удара,который идёт со всеми сигнализациями...и кстати..все сигнализации орут при скачке напряжения,то есть любая будет орать при включении салонного света при открытии двери...на некоторых нужно подключаться к проводке ламп,это не проблема и на Р38...а некоторые даже и подключать никуда не нужно..тупо только на аккум и к датчику удара..и она орёт на свет..у меня такая была..с машины на машину кочевала...пока я её не забыл в одном авто...жаль печалька,очень удобная фигушка была 😞

                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • К Не в сети
                            К Не в сети
                            костя1987
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #53

                            Здравствуйте. на пегас P38 1995 г. заменили BCEM, ключ остался старый, мотор заводиться, с пульта не открывает и не закрывает. как привязать пульт? повернуть в двери ключ и подержать кнопку закрыть или открыть пробовал не привязывается. Т4 нет есть программаторы.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #54

                              @костя1987 said:
                              Здравствуйте. на пегас P38 1995 г. заменили BCEM, ключ остался старый, мотор заводиться, с пульта не открывает и не закрывает. как привязать пульт? повернуть в двери ключ и подержать кнопку закрыть или открыть пробовал не привязывается. Т4 нет есть программаторы.

                              Продублирую то что сказал в чате,так как там не сохранится -

                              Первым делом нужно знать - Ранее пульт вообще работал? Тогда и ответы будут точнее ,что делать..А то может он сломан,может приёмник отключен.

                              Повернуть и подержать - не правильное действие..Нужно ДЕРЖАТЬ кнопку и поворачивать ключ в закрыть(открыть)-среднее положение и после этого отпускать кнопку.. Тест бук для ключа не нужен..

                              В ВЕСМе прописывали ВИН машины? Если нет,то и ключ ты хрен привяжешь....а в связи с тем что в установленном ВЕСМе снят активный имммо,машина будет заводится хоть гвоздём..но в любой момент может заблокироваться...у кого через год..у кого через 2..самое большое что я знаю ,на седьмой год..

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • Сергей83С Не в сети
                                Сергей83С Не в сети
                                Сергей83
                                архив
                                написал в отредактировано
                                P38
                                #55

                                Чтобы привязать родной ключ к другому BECMу, нужно перепрошить BECM, заменить в нём ВИН номер, EKA и BAR коды на коды от той машины от которой ключ.

                                1 ответ Последний ответ
                                2
                                • arustelA Не в сети
                                  arustelA Не в сети
                                  arustel
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Москва Р38 БОШ
                                  #56

                                  Чтобы привязать родной ключ к другому BECMу, нужно перепрошить BECM, заменить в нём ВИН номер, EKA и BAR коды на коды от той машины от которой ключ.

                                  А так-же FOB code ключа, что-бы автомобиль видел ключ.

                                  Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  4

                                  Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                  Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                  С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                  Зарегистрироваться Войти
                                  Ответить
                                  • Ответить, создав новую тему
                                  Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                  • Сначала старые
                                  • Сначала новые
                                  • По количеству голосов


                                  • 1
                                  • 2
                                  • 3
                                  • Войти

                                  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение
                                  0
                                  • Категории
                                  • Последние
                                  • Метки
                                  • Популярные
                                  • Пользователи
                                  • Группы