По ключу РР Пегас
-
Спасибки я это понимаю)) в выходные пойду проводку шерстить))
-
у меня тоже не работает дистанционно ключ, но всё заводит и открывает закрывает от личинки замка(вручную). лампы мигают на ключе, пробовал через дверь привязать - куй на руль)))) и так (в закрытии по мануалу) держал, и сяк (в открытии) держал... О эмоций... и да, правая сторона тоже отвалилась от ЦЗ, т.е. открываю авто - открывается пл и зл двери, ну и заводим, в тоже самое время правые двери и багажник так и закрыты (типа на охране), не удобно тянуться каждый раз открывать из салона правую сторону... было такое у кого??? как боролись? я вот думаю в проводах обрыв, в гофрах с проводкой от двери к стойке... или может есть у кого какие соображения ещё?
-
У большенства так.
Отключена у тебя штатная сигнализация.
Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.
-
а почему правая сторона не открывается? у меня ауди была, там с проводкой вечная проблема,провода, которые в гофрах от двери к стойке) вечно отламывались/перегибались, и так же было, типа на охране, а на самом деле правая сторона тоже не закрыта... может и тут так?
-
Правая дверь соединена с багажником, почему именно она и почему не реагирует на замок уже не помню, электрик что то рассказывал какая то хитрость там, но не отложилось в памяти...
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
При опущенном флажке правой передней двери багажник не открывается,система защиты.Поэтому если накроется микрик в этой двери-то в багажник не попадеш-цепь управления разрывает микрик.Вот и вся хитрость)))
-
да это я всё знаю, всё работает! только по отдельности - как будто две машины открываю))) сначала ключом левую сторону, потом из салона правую... ну и с кнопок на брелке не реагирует тоже...
-
Моторчики замков по правой стороне нужно проверить.
-
от флажка правой передней двери работает всё и задняя правая и багажник... моторчики рабочие... думаю провода где-то надломлены...
-
@Solven said:
У большенства так.Отключена у тебя штатная сигнализация.
Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.
ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@demidroll said:
@Solven said:
У большенства так.
Отключена у тебя штатная сигнализация.
Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.
ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))
Тебе уже расписал Евгений в соседней теме что и куда цеплять,цитирую ниже
Нужно цепляться к поводку замочка, в который ключик вставляется. Ставить лучше центробежный актуатор, в котором сцепка происходит только в момент активации. Дешевый китайский не даст ввести правильно код в нужный момент.
Как еще обьяснять то???
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mitka said:
@demidroll said:
@Solven said:
У большенства так.
Отключена у тебя штатная сигнализация.
Многие ставят самую простую сигналку на центральный замок.
ну-ка распиши, как простую сигналку внедрить в авто? чтоб машина закрывалась и ставилась на охрану... знаю, что ставят тупо активатор на тягу в водит двери и простейшую сигу... НО! при этом случае НЕ будет работать охрана! Как подключить-то правильно сигналку, чтоб на охрану ещё вставала/кричала там квакуха, крыльями махала/гавкала!!??)))
Тебе уже расписал Евгений в соседней теме что и куда цеплять,цитирую ниже
Нужно цепляться к поводку замочка, в который ключик вставляется. Ставить лучше центробежный актуатор, в котором сцепка происходит только в момент активации. Дешевый китайский не даст ввести правильно код в нужный момент.
Как еще обьяснять то???
Не кричим,не ругаемся..все уже всё поняли и всё прочитали)))

И даже уточнили что при закрытии авто салонной кнопкой и при условии что ключа нет в замке зажигания...машина ВСЁ РАВНО ЗАБЛОКИРУЕТ двигатель....и при вскрытии будет орат,кричать и гавкать в зависимости от настроек в БЕСМе...а ещё она может орать,кричать и гавкать от датчика удара,который идёт со всеми сигнализациями...и кстати..все сигнализации орут при скачке напряжения,то есть любая будет орать при включении салонного света при открытии двери...на некоторых нужно подключаться к проводке ламп,это не проблема и на Р38...а некоторые даже и подключать никуда не нужно..тупо только на аккум и к датчику удара..и она орёт на свет..у меня такая была..с машины на машину кочевала...пока я её не забыл в одном авто...жаль печалька,очень удобная фигушка была

-
Здравствуйте. на пегас P38 1995 г. заменили BCEM, ключ остался старый, мотор заводиться, с пульта не открывает и не закрывает. как привязать пульт? повернуть в двери ключ и подержать кнопку закрыть или открыть пробовал не привязывается. Т4 нет есть программаторы.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@костя1987 said:
Здравствуйте. на пегас P38 1995 г. заменили BCEM, ключ остался старый, мотор заводиться, с пульта не открывает и не закрывает. как привязать пульт? повернуть в двери ключ и подержать кнопку закрыть или открыть пробовал не привязывается. Т4 нет есть программаторы.Продублирую то что сказал в чате,так как там не сохранится -
Первым делом нужно знать - Ранее пульт вообще работал? Тогда и ответы будут точнее ,что делать..А то может он сломан,может приёмник отключен.
Повернуть и подержать - не правильное действие..Нужно ДЕРЖАТЬ кнопку и поворачивать ключ в закрыть(открыть)-среднее положение и после этого отпускать кнопку.. Тест бук для ключа не нужен..
В ВЕСМе прописывали ВИН машины? Если нет,то и ключ ты хрен привяжешь....а в связи с тем что в установленном ВЕСМе снят активный имммо,машина будет заводится хоть гвоздём..но в любой момент может заблокироваться...у кого через год..у кого через 2..самое большое что я знаю ,на седьмой год..
-
Чтобы привязать родной ключ к другому BECMу, нужно перепрошить BECM, заменить в нём ВИН номер, EKA и BAR коды на коды от той машины от которой ключ.
-
Чтобы привязать родной ключ к другому BECMу, нужно перепрошить BECM, заменить в нём ВИН номер, EKA и BAR коды на коды от той машины от которой ключ.
А так-же FOB code ключа, что-бы автомобиль видел ключ.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти