Натяжной ролик (upgrade)
-
Спасибо))
-
На обоих обводных роликах 6304 !!!
-
@jiexa557 said:
На обоих обводных роликах 6304 !!!Предположу, что и на обводных роликах подшипники не сменные.
Может стоит Пегасу сделать прям комплект роликов со сменными подшипниками на весь двигатель?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Серег в общем получился вот такой ролик вес его с подшипником в сборе 700 грамм.
-
@igor-080979 said:
Серег в общем получился вот такой ролик вес его с подшипником в сборе 700 грамм.Форма мне именно такой и представлялась, а вот вес ...

Понимаю, что ролик ни в кармане носить, но тем не менее.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Да вот такой вес получился попробовать можно еще грамм 100 скинуть но это я думаю максимум что получится.
-
Просмотров темы много, а интереса нет. 🤨
igor-080979, спасибо, что "поддержал".
Для меня 600-700 гр. многовато, вероятно буду экспериментировать с более лёгкими материалами, в крайнем случае установлю обратно Пегасовский пластмассовый ролик или поставлю натяжитель с дизельного мотора, что позволит изменить схему натяжения ремня.
-
Поддержал бы с удовольствием но... другая локация у мне B) . Свои оба проточил под подшипники - цена вопроса - 200 рублей токарю)))

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Сергей 77 said:
Для меня 600-700 гр. многовато...можно же облегчить,сделать стенки миллиметра по 3...
-
@Vadim61 said:
@Сергей 77 said:
Для меня 600-700 гр. многовато...
можно же облегчить,сделать стенки миллиметра по 3...
Хорошо-бы, но он наверно всё равно будет весить грамм 500-т. 🤨
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей 77 said:
Хорошо-бы, но он наверно всё равно будет весить грамм 500-т. 🤨Серёж..а какая разница сколько он будет весить? Он же не на помпе висит,в таком случае да,есть вероятность что помпа могла бы скорее умирать..а тут..ролик живёт сам по себе...нагрузка от него только на его же подшипник и идёт...Подшипник сменный и копеечный..раз в год вскрыть да смазку заменить ,ну или заменить его...Не такая уш сложная работа..колодки заменить дольше..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Серёж..а какая разница сколько он будет весить? ...Ну вот хочу менее 500-та грамм, именно столько весит нынешний мой ролик, Пегасовский вообще наверно грамм 100-то весит, чую на нём я и остановлюсь, если конечно титана не найду.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Добрался я до газелевского магаза и...лежит на витрине РОЛИК...



-
А он точно под ремень 7рк?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
какой ремень на Штайере стоит ненаю...но ролик один в один как на Пегасе...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я давно на него смотрел!Просто стеснялся сказать!Зачем изобретать лисапед?Тем более,какая разница в весе ролика?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я так понимаю,тему можно закрывать

Пы.Сы..типа - Продолжение следует))) На пегаса,при поломке муфты кондиционера(заклинивании компрессора),с лёгкостью ставится ремень от шеви нивы какой то(не каждой,точно от какой забыл..или от шеви подходит,а от просто нивы нет..не помню хоть тресни плин)..он короче пегасовского и как раз подходит в обход кондея(исключает его муфту из работы ремня)...так вот - С нивы ролики Вам не подойдут?

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ликвидировать кондей-давнешная мысль!Мне он не нужен,а места занимает много!А вместо радиатора кондея можно поставить дополнительный радиатор для движка!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@alex1967 said:
Ликвидировать кондей-давнешная мысль!Мне он не нужен,а места занимает много!А вместо радиатора кондея можно поставить дополнительный радиатор для движка!Ну что бы его ликвидировать ума и затрат не нужно,просто меняем ремень на шнивский и всё...А вот дополнительный для двигателя ставить ни к чему...двигатель без кондейного и так будет на порядок лучше остужаться...могу ляпнуть что процентов на 25-30 охлаждение двигателя увеличится...Так как зачастую именно грязь в кондейном радиаторе либо та,которая между ими обоими собирается и не даёт нормально охлаждаться движку...А если ещё и четырёхконтактный датчик кондея накрылся,то при включении кондея перегрев движка само собой обеспечен...
Исключая кондей из работы машины,мы тем самым улучшаем и облегчаем жизнь движка....но этот метод подходит не ко всем регионам....

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если нивский ремень встанет,уберу кондей!Всё одно им не пользуюсь даже летом!На Паджере убрал и не горюю!Ремней меньше!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
