Как оживить Пегас 1996 год
-
А что за книжка нарисована на климат контроле?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Какато ошибка!
-
@alex1967 said:
Какато ошибка!Спасибо будем искать...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если вентиляторы работают,то серваки косячат!
-
@alex1967 said:
Если <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> работают,то серваки косячат!Ка это исправляется?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Желательно диагностировать,но если тепло дует,пока не лезь!Это ошибка комфорта и может быть чё угодно!Не мешай машине работать!!!!)))) :whistle:
-
@alex1967 said:
Желательно диагностировать,но если тепло дует,пока не лезь!Это ошибка комфорта и может быть чё угодно!Не мешай машине работать!!!!)))) :whistle:))) Ну да)) это факт не мешать машине ездить))) Тепло дует вентиляторы работают, заслонки тоже)) Надо книжку купить наверно он пишет)))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня по ремонту есть.Хорошая книжка.А по эксплуатации найти не могу!Звонил в типографию,сказали,что их перестали печатать!

-
@alex1967 said:
У меня по ремонту есть.Хорошая книжка.А по эксплуатации найти не могу!Звонил в типографию,сказали,что их перестали печатать!
Я посмотрю может у нас есть))
-
А здесь книги разве нет?
-
@Sergey_SMS said:
А здесь книги разве нет?По эксплуатации я не нашел))
-
А это? Правда язык английский, как и автомобиль.
-
@Sergey_SMS said:
А это? Правда язык английский, как и автомобиль.Эт я видел))) спасибо лучше книжку русскую))
-
Ребят вопрос по БК пока книжку не приобрел))) Вообщем на табло только киллометраж и ошибки, кнопочки на переключателе поворотников не реагируют, расход не показывает, может кто знает как настроить или опять косяк по проводке?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мне кажется,Что пока горят ошибки,больше ничего не покажет!
-
@alex1967 said:
Мне кажется,Что пока горят ошибки,больше ничего не покажет!О как прикольно, тогда мне долго заветные циферки не увидеть)))

-
-
А при ошибка хоть как то реагируют кнопочки на переключателе поворотников?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

