Замена замка зажигания. Помогите!
-
кстати, не знаю в тему или не в тему, но при подкл АКБ, все двери заблокировались,, теперь открываю только водительскую...
-
@djafar740d said:
а из за того что замок не в двери или не подключен, может не заводится?вот чего не знаю - того не знаю)) Я обычно разбираю, а не собираю

-
@djafar740d said:
при подкл АКБ, все двери заблокировались,, теперь открываю только водительскую...при этом огонек штатный у стекла моргает или нет?
-
@ass said:
@djafar740d said:
при подкл АКБ, все двери заблокировались,, теперь открываю только водительскую...
при этом огонек штатный у стекла моргает или нет?
ммм... не проверял... проверю, отпишусь
-
Джафар, вопрос не в тему.
ты ведь не дизеле ездить будешь, а с донора-бензинки у тебя нету блока круиз-контроля?
замучился я с ним: мой не работал, купил с разборки, опять неисправный, попытался починить не получилось, купить проверенный - затруднительно, глянь - может валяется?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Читал читал..никуа не понял что ставил и как))

Джафар..ты бы лучше писал к примеры так - Установил БЕСМб,ЕКУд и ты ды....Где маленькие буковки обозначат откуда блок - б-бензин,д-дизель соответственно..А то по твоему - Мой чужой и ты.ды..фик поймёшь чего))) :whistle:
И так...Ты поставил(если путаю,сам поймёшь о чём речь) кузов от бензинки на свою раму..Вопрос КАКОЙ двигатель у тебя сейчас стоит и на котором ты думаешь ездить???
Сначала напиши что ты хочешь? Кузов роли не играет..я не пойму про двигатель))) Честно может упустил..но не пойму..
А теперь главное - Ты (допустим) оставил раму и двигатель от дизеля..ставишь кузов от бензинки..
Значит,тебе необходимо от дизеля поставить.
ВЕСМ.
ЕКУ двигателя
ПРИБОРКУ
ЕКУ АКПП
Замок зажигания(если пульт на ключе рабочий и НЕ ОТКЛЮЧЕН пассивный ИММО,если на ДИЗЕЛЕ был отключен пассивный ИММО и НЕ работал пульт родной то можно и замок не менять)..Короче,раз уш ты разобрался с замком..то лучше ставь всё родное для ТВОЕГО ДВИГАТЕЛЯ на котором ты будешь ездить!!!
По другому НИ КАК !!! Если нет человека УМЕЮЩЕГО настраивать блоки при помощи ТЕСТ бука Т4 или аналога его
Если наоборот по движку..ты ставишь бензиновый..то ВСЕ выше указанные блоки ты ДОЛЖЕН поставить от БЕНЗИНКИ..
Поставь всё в соответствии с написанным выше и пробуй заводить машину...Надеюсь рассинхронизации блоков не произошло и лампочка ЧЕК у тебя кратковременно загорается при включении зажигания :whistle:
Пы.Сы....Замок двери..запаску...дворники и всё всё всё остальное ты можешь использовать ЛЮБОЙ..Они не имеют отношения к ЭЛЕКТРОНИКЕ..Они тупые механические твари управляющие либо управляемые электрикой...
-
@ass said:
Джафар, вопрос не в тему.ты ведь не дизеле ездить будешь, а с донора-бензинки у тебя нету блока круиз-контроля?
замучился я с ним: мой не работал, купил с разборки, опять неисправный, попытался починить не получилось, купить проверенный - затруднительно, глянь - может валяется?
ответ не в тему... Надо куплять у проверенных людей

-
@VyacheslavVVS said:
... оставил раму и двигатель от дизеля..ставишь кузов от бензинки..Значит,тебе необходимо от дизеля поставить.
ВЕСМ.
ЕКУ двигателя
ПРИБОРКУ
ЕКУ АКПП
Замок зажигания(если пульт на ключе рабочий и НЕ ОТКЛЮЧЕН пассивный ИММО,если на ДИЗЕЛЕ был отключен пассивный ИММО и НЕ работал пульт родной то можно и замок не менять)..Короче,раз уш ты разобрался с замком..то лучше ставь всё родное для ТВОЕГО ДВИГАТЕЛЯ на котором ты будешь ездить!!!.
Ты все верно понял ... все это я уже переставил ...
-
вру.... не переставил только блок управления АКПП ... но не может же из за этого не заводится?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Этого не знаю...Если передачи на приборке правильно показывает то заводится по идее должен..
Опиши что и как..Не заводится - Это не симптом,сам понимаешь..
Стартер что? Чек горит? Насосы качают? Если стартер не работает от ключа - Пробовал ли обойти его реле и завести напрямую??
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти