Клапан ХХ - прописывать?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сколько не говори..всё равно одни и те же вопросы..и все на одни и те же грабли постоянно натыкаются..
Вот скрин из руководства по ремонту...думаю он всем всё ясно показывает насчёт регулировки ХХ .

-
Нашел у братьев китайцев Idle air Control Valve ERR4352, закажу себе 800 рублей.
-
купи от десятки и не парься, и цена ниже и ждать не нужно
-
да я особо и не парюсь, Хочу с таким грибком попробовать

-
А у Bosch моторов вообще есть ДРХХ? Что-то найти не могу
-
Над мотором алюминиевый цилиндр с двумя патрубками и разъемом электрическим
-
А понял, это у меня под термином "соленоид холостого хода" в мозгу было )
-
andro93 не стоит экспериментировать, его может поломать и просто выкинешь деньги
alexxxxey конечно есть, боченок с 2мя патрубками.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
На БОШ газовский РХХ подходит один в один и по фишке такой-же!
-
@Kochevnik said:
Ответ Кочевнику от админа, VVS который))).Болт дополнительного воздуха находится под заглушкой обведённой кругом и на неё указывает чёрная стрелка на фото(на остальные стрелки не смотрим,это для другой темы было)....для болта нужен либо шестигранник ,,торкс,,...либо обычный шестигранник на 4.5 мм...
А как эту заглушку вытащить? Походил вокруг неё с узкой отвёрткой и да и пошёл восвояси, несолонохлебавши.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@HorheZBig said:
@Kochevnik said:
Ответ Кочевнику от админа, VVS который))).
Болт дополнительного воздуха находится под заглушкой обведённой кругом и на неё указывает чёрная стрелка на фото(на остальные стрелки не смотрим,это для другой темы было)....для болта нужен либо шестигранник ,,торкс,,...либо обычный шестигранник на 4.5 мм...
А как эту заглушку вытащить? Походил вокруг неё с узкой отвёрткой и да и пошёл восвояси, несолонохлебавши.
Пробиваешь её отвёрткой ,подковыриваешь в получившееся отверстие и выковыриваешь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти