Помогите други-загорелась форсунка...
-
Поищи у кого Делфи есть диагностика, она берет
-
Диагностика БМВ есть, но рендж почему то мой не считывает, пробовали всякими сканерами, не получилось.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@tatar018 said:
Диагностика БМВ есть, но рендж почему то мой не считывает, пробовали всякими сканерами, не получилось.Насколько я помню из публикаций на данную тему..при подключении диагностики БМВ к ЛР..в проге нужно не ЛР искать и устанавливать..а именно какое то БМВ..скорее всего с таким же двигателем...только в таком случае сканеры подключаются к дизелям..
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
ДМРВ стоит ? Если стоит попробуй его просто отключить для начала ,сразу в ТНВД не стоит лезть.При трогании с места обороты больше 2000-2500 не поднимаются?
-
трогается как только тормоз отпустишь, он уже едет, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик есть
сейчас ведет себя хорошо, Раз в месяц только тяга пропадает, не постоянно, день-два бывает, а потом как ни в чем не бывало.
-
трогается с места с 1500 оборотов
-
вчера смогли подключить делфи.
ошибок он не нашел, но <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> всасываемого воздуха -40.
где находится <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры? или что то еще вышло из строя?
на впускном коллекторе, за клапаном ЕГР его нет.
-
Температуру мерит ДМРВ. Значит датчик массового расхода воздуха сдох. Полностью или частично.
-
что то он не хило стоит, можно его как то восстановить?
-
На дизелях с расходомером датчик температуры впускного воздуха действительно стоит в расходомере, НО У ВСЕХ диагностика показывает температуру воздуха от -37 до -40, у кого как. И с новыми расходомерами так-же. Так - что, это не является неисправностью.
По неисправности - ошибка могла и стереться из-за того, что она какое то время не проявлялась. Попытаться прочитать нужно сразу же после проявления неисправности, а само лучшее в момент проявления (но это наверное не получится сделать) параметры посмотреть.
В момент пропадания тяги чек загорается?
-
чек не загорается, только расход сейчас в городе 18 литров, летом был около 13
-
Конечно очень сложно выявить "гуляющую" неисправность. По идее при электрической неисправности должна быть ошибка, а вот при механической нет.
Как вариант - падает внутрикорпусное давление в ТНВД.
Первые 10 секунд вообще на газ не реагирует? Или реагирует, но вяло, а потом её прорывает?
Неисправность проявляется только при газе в пол или при планом разгоне тоже?
-
все верно, стою на светофоре, надо тронуться, а он не еде, газ в пол, думает секунд 5-7 и начинает ехать, на след светофоре то же самое. как только заглушу и тут же завожу, все нормально как ни в чем не бывало. и бывает такое не каждый день, а день-два в месяц.
фильтр топливный, воздушный меняю каждый раз при замене масла, т.е. каждые 10 000 км
-
С диагностикой покататься бы. Посмотреть, как в момент проявления неисправности ведёт себя подача, какой процент нажатия педали газа и отключение холостого хода.
Хотя больше похоже на механические проблемы. Подача из бака, подакчивающий насос внутри ТНВД, клапан отсечки топлива, централизация (голова), хотя при проблемах с ней бывает ошибка.
ТНВД сильно греется? Делфи какую температуру показывал?
-
температура вроде бы 80 была,
бак чистил летом, тогда же поставил новый подкачивающий насос.
если механическая проблема, почему она после того как заглушишь и заведешь пропадает?
весной у меня умерла управляющая форсунка, я поставил б/у, рабочую, может она устает уже?
-
Температура топлива 80 градусов, как-бы многовато! Надо на форуме дизелистов уточнить.
Может что-то закусывает и после перезапуска закусывание на какое то время пропадает.
Не думаю, что это форсунка. Если б датчик в ней не работал, то чек должен гореть. Да и потом, она влияет на угол опережения впрыска (по сигналу с датчика подъёма иглы мозги рассчитывают реальный угол опережения), из-за угла не может машина вообще на газ не реагировать.
-
доброго времени суток , вот читаю тему все один в один у меня такая же херня , оживите тему кто нашел эту неисправность поделитесь опытом
-
а ошибок по акпп не показывает ?
-
Нечитал еще обьясни что я должен заметить с акпп не таку меня пегас 2001 года на скорости газ сбрасываешь и загорается а вернее моргает чек а бывает загорается и пропадает тяга , сбросишь газ потом нажмешь все поехало и ничего не горит все как бы хорошо и еще один момент стоишь в пробке и обороты двигателя как бы подпрыгнуть на 900 и обратно и небольшой рывок от этого скачка но если просто стоишь на перемене тожа периодически такой же скачек оборотов только соответственно рывка нету так как на перемене вот куда копать ищу диагностику это самое правельное я согласен просто такая проблема в обсуждении вот я подумал может кто нибудь ее решил . Заранее спасибо
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти