Горят предохранители и катушки зажигания . Ответ найден.
-
Ситуация следующая. На ходу машина глохнет, останавливаюсь, завожу, стартер не крутит. Открываю капот, сразу резкий запах гари... Сгорела катушка на цилиндры 4-7, вторая слева, если смотреть на двигатель. Смотрю блок предов под капотом, сгорел предохранитель 26-20а (Электронная система управления двигателем), реле RL-19 довольно горячее было. Аккум пустой... меняю катушку, меняю пред, прикуриваюсь, завожусь. Машина работает 5 минут и глохнет. Все тоже самое, катушка выгорела, пред сгорел. За месяц до этого эта же самая катушка на цилиндры 4-7 уже горела, думал родная старая наверно была, не придал этому особого значения, поменял ее. В первую очередь снял генератор, завтра отдам его спецам в ремонт, может в нем дело... Кто что думает, какие мысли?
Тему переименуйте, голова не соображает

-
Разбирали сегодня генератор, правда без меня, сказали еле держался плюсовой провод, припоять его почему то не получается. Выходит что косяк в гене был, вопрос пока не закрыт, он ли виновник. Еще чего вспомнил, когда сгорела катушка, я открывая капот задел за фару и она была очень горячая, как будто лампы светили как сумашедшие. Может ток большой был от гены или что....
-
Посмотри АКМ при "бешеном гене" он должен был кипеть или пластины рассыпать.
-
В общем поменяли диодный мост в гене, все работает, аккум заряжается, катушки не горят

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти