Гидроаккумулятор ABS
-
@Юрий Везунчик said:
скоро покажу ,как получилосьИ номерок пожалста))))))
-
-
никакого номера не будет просто можно будет его заправлять
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Вот ссыль на ресурс где заказывал в 2011 годе.www.lrseries.com/shop/product/listing/11945/STC2784-ABS-ACCUMULATOR.html?search=stc2784&page=1
Стоила так же 99 фунтов,курс был почти 50 рублей.Нареканий нет -насос срабатывает после 5го раза если без фанатизма,после 3го если сильно нажать на педаль.Номер на упаковке такой же как ниже говорили WABCO 458 501 921 2.На рыжем просили тогда 15тыщ.
-
а по доставке что вышло? что то он не хочет выщитывать доставку в российскую федерацию.
-
@Юрий Везунчик said:
никакого номера не будет просто можно будет его заправлятьты уже заправил свой ???
-
мой пока живой ,но альтернатива счас в процессе , после майских будем пробовать
-
с нетерпением будем ждать, ооочень интересно получится все таки или нет.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@Flyers said:
а по доставке что вышло? что то он не хочет выщитывать доставку в российскую федерацию.Вот что вышло по доставке Федексом вместе с новым приемником сигналки.
Order Summary
P/N Product Condition Quantity Unit Price (£) Line Total (£)
STC2784 ABS ACCUMULATOR Brand New (Replacement) 1 99.99 99.99
YWY500170 RADIO REMOTE RECEIVER ASSY Brand New (Genuine) 1 169.99 169.99
Subtotal: 269.98
Courier: Fedex: 39.99
Total: 309.97
Total VAT: 0.00
Grand Total: £309.97
VAT rate (%): 0.00
-
А вот наберусь смелости напомнить... очень интересно, получается ли?
-
@s_v_p said:
А вот наберусь смелости напомнить... очень интересно, получается ли?сорвалось... это было Юрию, конечно же)
-
да все получится ,все раскажу
-
Ждем ...... :whistle:
-
Подключусь и я к теме!
Прошло 4 месяца.... Иииииииии?!
Юра, вопрос-то к тебе!
Я помню эту тему ковыряли году так в 2008ом!
Ты ещё тогда говорил, что нащён рукодельных ребятишек, которые умеют заправлять в балконы по несколько десятков атмосфер! И что ты вот-вот отвезёшь к ним свой гидроаккумулятор для заправки! И что, до сих пор не доехал!?!?!

-
Ая заказал новый через рыжего 9600 вышло. Ждал полтора месяца. Зато теперь тормаза как будто якорь кидаешь. И насос включается оооочень редко. Правда пришлось датчnк регулировать(подкрутить) чтобы давление изменить, ошибка выскакивала.
-
Вот и у меня это пришло...))) После стоянки в гараже месяца три завел, лампы потухли, но при резком нажатии загораются ТРЕКШЕН и БРЕЙК, тут же включается насос и через несколько секунд выключается и лампы тухнут. И так каждое нажатие... И ход педальки приличный. Кстати, до этого всего тормоза были несколько мягковаты. Это груша под замену или другое что может быть?
-
Ну, я так и думал. Всё таки, 19 лет отходила...))) Значит, под замену. А заодно и тормозуху сменю. Там часом нет подводных камней по замене тормозухи и груши?
-
Не нашел в мануале чем открутить грушу, руками или ключом рожковым... Не подскажете? и какую тормозуху залить лучше всего?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
можно рожковым ключом подлезть,можно газовым прям за грушу ухватиться...
сложностей нет,в новую грушу заливаешь тормозуху доверху,быстро переворачиваешь и быстро закручиваешь)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

