РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ LRD3 2,7Л. + ФОТООТЧЕТ
-
чего они все кузов-то снимают? Знакомые ребята, у себя в сервисе ( работают там ), на дискаре меняли ДВС не снимая кузова. Геморно, конечно, но делается.
-
Не знаю, мож им так проще на подъебнике...
-
Алексеич, во всех сервисах снимают кузов в дискавери 3 что бы добраться до мотора))) у меня такой красоты фоток полно)))) в основном только их и чиним....



-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Капец блин-пока запчасти придут ,пока ремонт идет-пост простаивает!
-
Офигеть. Первый раз такое слышу, чтоб двигатель достать, надо кузов от рамы отстыковать. Вот это авто.
-
Митька, не переживай, пост не простаивает. После того как подняли кузов, выдергивается мотор, кузов опускают на место и машину выкатывают с поста. Дальнейшие аперации с мотором происходят опять на хирургическом столе так сказать))) Когда мотор починят и соберут, машину опять загонят на подъемник, засунут движок, поставят кузов на место, все присоединят и .... вуаля.
Вовас, машинка очень бюджетненькая))))
-
Тока нужен подъемник и высокий гараж.

-
Это да!!!)))) но я видела умельцев, которые и без подъемника справляются, откручивают кузов, поддамакрачивают его, снимают почти всю навесуху, и каким то образом раскарячившись в позе зю ... вынимают мотор.... но это такой гемор, хотя если попривыкнуть, то и так сойдет..., но снять кузов намного удобней....по моему мнению.
-
опиши что нужно откручивать чтоб кузов сдернуть
-
Ребяты, кто ремонтирует не своими руками ( в сервисах, мастерских, у ремонтников в гаражах с подъемником ), готовьтесь к снятию кибитки - целесообразнее. Но и будьте готовы выложить, только за эту операцию, от 30000 рублей ( дешевле не встречал ). Кто ремонтирует сам и есть гараж с подъемником - снимайте кибитку. Ремонтируете сами и нет подъемника ( как в моем случае ), нудно, но снимете ДВС не снимая кибитки ( даже не подрывая ), надо будет весь передок разобрать, телевизор снять, хотя и со снятием кибитки фары, фонари и бампера, снимаются.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

