Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Как я сегодня плевался и ругался,у Дениса наверное уши не горели а пылали
Все вспоминал его слова когда спросил про арматурные работы:Да че там,четыре панели снять поставить...)))))Я бы этому конструктору кто придумал задний замок уши бы пооткручивал... Но с матом,перекурами,ровно 12 часов ковырялся с 5-ой и задней дверью.Собрав 5-ю начал разбирать старую заднюю дверь,все прогнило напрочь,два заломыша как раз на креплении рамки стекла,ладно,вытащил, маленького окошка рамка сгнила в ноль,отстучал ржавчину,чуть болгаркой прошелся,чтобы почище была,высверлил заломыши,нарезал резьбу новую,установил на место,далее подгон и прикручивание крыла и задней двери,вроде сделал приемлемо но пока не на совсем,завтра переднюю пассажирскую дверь ставить,с ней делов дохрена-надо будет под проводку коронкой отверстия просверлить с двух сторон и так же пластинками регулировать зазоры...Вот целый день работы без обеда и ни хрена не видно(((




-
Не, уши не горели .... наверное у старика-конструктора Дискаря красные были. :side:
А зачем отверстия сверлить? Родные ж вроде должны быть.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче не стал фоткать,под каждой фоткой пояснять надо,снял видюху
дверка на видео сразу не закрылась-слабовато прижал,резинка обомнется по новому и будет зашибись.Зазоры и зкрытие спецом опять показал,я не злопамятный,я записую)))) это мне все тема порезанного силового набора вспоминается))))Не буду хвалиться но зазоры сделал меньше чем были когда Денис пригнал авто,меньше уже никак не получается,не без косяков конечно,чуть отколол шпаклевку у нижней петли хлопушки багажника(((( -
Судя по кол-ву точек крепления пороги пластиковые стали полу - силовыми. 🥳

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну где были заводские отверстия там и прикрутил,одну дырочку только не смог просверлить,это надо дверь снимать но сколько я мудохался с зазорами что не хочу снимать,там ее не видно впринципе
-
А красочка то с черными элементами ещё лучше смотрится. С ччёрными верхушками стоек должно хорошо смотреться.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
плин,с телефона не айс видео
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вчера достал ковролин на полики,пока доставал с чердака-весь обчесался :sick: Как же коврики эти засраны-пипец! Вот только недавно закончил отмывать,помимо грязи и ржавчины,в них наверное пол тонны химии было засушено,зато теперь аж приятно посмотреть,да и не в посмотреть дело,дело в том что дышать этой гадостью когда ставить будешь.Отмыл одно сидение,другие пока не доставал,один дома и помочь некому спустить их.
Хоть Денис и говорил что будет менять салон но по себе знаю-нет постоянней временного! Да и у меня рука не поднимется в новую машину постелить такую гадость
С потолком я не знаю что делать,лимит средств на запчасти давно исчерпан,у меня был пузырек клея аэрозольного,на сколько хватило-подклеил но обивка вся обвисла,прикрепил степлером на краях.Короче барину видней)))) А пока сушится все,дождик падла пошел,пришлось крышу в целофан завернуть.


-
Потолок потом попытаюсь восстановить, купить тряпку и наклеить. Но это сильно потом ..... к сожалению.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче все что связано с кузовом-собрано и поставлено на место,даже с плюсом,дальнейшие работы это уже бонусная программа))) Не понравилось мне каким макаром крепятся передние брызговики,вернее то что рдом с ними,все что будет лететь мимо брызговиков,будет лететь на весь перед днища кузова,решил сделать типа подкрылка,не знаю есть такой на оригинальном кузове или нет но я так решил)))) Вот как это выглядит



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@volchara6273 said:
Короче все что связано с кузовом-собрано и поставлено на место,даже с плюсом,дальнейшие работы это уже бонусная программа))) ]Ишь тыыыы!! Меценат какой

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я не меценат
я констатирую факт :whistle: -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Не хватило децл купленного заранее материала))))



-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
С Божью помощью и такой то матери, развел проводку,не всю но основное сделал :whistle: Денис,надыбал я резинку на колонку и поставил,малый с сервиса подогнал,чисто случайно,он мимо проезжал,ну и заехал поболтать а я как раз вожусь,разговорились,ну он говорит посмотрю,Диско кто то делал у него,потом смотрю опять заруливает и привез эту резинку,за безбоздмездно



-
Славненько - а то этот кусок резины 1000 руб стоит.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Установил торпеду...



-
А вот интересно, заведётся Боливар или капризничать будет?

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Завести то я его заведу а вот поехать не поедет- трубки тормозные где?

-
Ах ты ж блин .......

-
Тормоза придумали трусы ! B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти