Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
Зря ругал, это наверное единственные схемы которые можно свободно найти на дорестайл, а цвета проводов не беда - главное чтоб было понятно что с чем завязано а потом прозвонить уже не проблема.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Если я молчу тут это не значит что я ничего не делаю :whistle: Занимался передними дверями,для тех кто думает -да че там делать,... зашкурить,зачистить окислы шубы,покрыть грунтом,нанести герметик,опять загрунтовать,опять зашкурить потом уже покрасить
Плюс меня долго испытывали на форуме на предмет спокойствия,с петлями дверей я закрепил результат испытаний,сказать что я взволнован-ничего не сказать
Петли покрыты вековым налетом солидола,смазки,краски и вся эта хня не смывается ни ристворителем,ни керосином,ни бензином,короче смешал все одном,сначала отверточкой,потом лезвием от строительного ножа,щеточкой и термоядерной жидкостью кое как отмыл 3 петли сегодня,а их еще 5 осталось :evil: я спокоееен,я спокоен....,я на рыбалке...Из покраски остается крыша,капот и крыло одно,сразу скажу честно что на фотках смотрится зашибись,в реале есть пылинки,в краске ,трупики кое где,заметно когда присматриваешься вблизи а с расстояния в метр все блястит как у кота яицы,в любом случае если хозяину не понравится,сможет перекрасить,тем более уже все чистенькое и только устранить косячки,что поделать если нет площадей для такой работы,одно могу сказать -хуже чем был не стал 







-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
а вот и петли




-
-
@volchara6273 said:
а вот и петлиНе болтаются? Я в свои точил новые втулки, родные неслабо пропилены были - двери болтались как у осла уши.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Нет,петли у него замечательные-ни грмма люфта нет ни на одной,лезут в притирочку
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
продвиулись...







-
Кучка железа, благодаря титаническим усилиям сами знаете кого, наконец то начинает приобретать очертания первого Дискаря.




-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Все забываю объектив на фотике протереть,снег и мутность на фотках,крышу еще не красил,решил собрать все оперение и потом уже крышу а заодно кое где царапки подпылить,как не стараешься аккуратно все собирать но все таки кое где царапнул

-
Волк, ты просто ЗВЕРЬ, нет, ЗВЕРЮГА!!!

Даже на таких фотках (так ты сам их назвал
) Дискарь выглядит просто шикарно!Использую момент и спрошу. Как снимаются задние крылья на Дискаре? Думаю, своему диско под них марафет навести, а то в салон лезит ржа из под орки (по шву).
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я представляю как тяжело Денису без машины но тут благодаря работе менеджеров на фиолетовом мы встали на полтора месяца почти
только культурное слово -КОЗЛЫ могу озвучить на ресурсе,остальное подверженно блокировке
Сегодня доделал всю сторону полностью,пока авто стоит замовилил морду и под капотом мовильным консервантом,проверенная штука,меня устраивает полностью.Повешены брызговички,забыл Алексеичу сфоткать как крепятя но уже вечер ,да и тучка налетела,пасмурно но видюху снял для порадовать хозяина,в принципе я и сам почти доволен
Нормис,крылья помимо болтов держатся еще на сырой резине + герметик для швов + саморезы.Снизу крыла у двери два болта,в стойке у двери один болт длиже к арке расположен,пластиковая накладка так же крепится к этой стойке гаечками внутри,отверстия есть,гайки глубоко,далее по верху 3-4 болта,в середине 3-4 болта и на задней стойке 3-4 болта + вверху помимо болтов есть два самореза,сразу их заметить сложно,так же саморезы со стороны задней 5-ой двери,по всему проему стекла крыло приклеено на сырую резину(типа) резать только,аккуратно плоской монтажкой оттягивать и прорезать + в самом верху у желоба крыло приклеено шовным герметиком,строительным ножом проводишь несколько раз и прорезается,снизу к крылу прикручено крепление брызговика,ну вроде все,плин из-за одного крыла целый опус получился)))) Ну и вот чуток видео,передняя дверь чуть по жестче закрывается,резинка примнется и все будет зашибись,в принципе практически нормально закрывается. -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Алексеич,тебе,вспомнил про тебя,спецом сходил на новый телепон щелкнул,заодно аппарат испытал)))


-
Красотища-то какая
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Старею наверное,за сегодня только вот что сделал





-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сегодня очухался ,взял и вварил золотую долгожданнуюарку



-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Привалила мне работка сегодня...суки в магазинах,сами что ли растворитель мешают из ослиной мочи....покрасил вчера повторно всю правую сторону,краска легла изумительно,ни мусора,ни шероховатостей,со спокойной душой ушел домой,с утра выхожу покурить и на тебе-местами краска свернулась-я в шоке :evil: вот сегодня шкурил и жужжал аки пчел(((( а так красиво было((((

-
Да уш ..... :blink:

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Все,вроде победил сворачиваемость,с 8 утра тер,тер,тер,вроде затер ,теперь ждем сутки хотя бы чтоб встала по нормальному краска и заключительный этап сборки.Спасибо тебе Денис за площадку под лебедку)))))) сколько же на ней ржавчины -это пипец,я как черт из табакерки после того как ее отчистил,руки до сих пор гудят от болгарки))))





-
Андрюх, блин, я ж её просто померить привёз (площадку эту)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну может я не так понял но плин такая какашка мне в глаза бросалась,не мог пройти мимо чтоб не покрасить)))) Смысл то ее прикручивать если она без лебедки,снимать по любому пришлось.Короче я ведь так и не успокоился))) отмыл резинки в стекла и чтобы не запылились воткнул пошел их на родину))))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
