Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
Потолок потом попытаюсь восстановить, купить тряпку и наклеить. Но это сильно потом ..... к сожалению.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче все что связано с кузовом-собрано и поставлено на место,даже с плюсом,дальнейшие работы это уже бонусная программа))) Не понравилось мне каким макаром крепятся передние брызговики,вернее то что рдом с ними,все что будет лететь мимо брызговиков,будет лететь на весь перед днища кузова,решил сделать типа подкрылка,не знаю есть такой на оригинальном кузове или нет но я так решил)))) Вот как это выглядит



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@volchara6273 said:
Короче все что связано с кузовом-собрано и поставлено на место,даже с плюсом,дальнейшие работы это уже бонусная программа))) ]Ишь тыыыы!! Меценат какой

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я не меценат
я констатирую факт :whistle: -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Не хватило децл купленного заранее материала))))



-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
С Божью помощью и такой то матери, развел проводку,не всю но основное сделал :whistle: Денис,надыбал я резинку на колонку и поставил,малый с сервиса подогнал,чисто случайно,он мимо проезжал,ну и заехал поболтать а я как раз вожусь,разговорились,ну он говорит посмотрю,Диско кто то делал у него,потом смотрю опять заруливает и привез эту резинку,за безбоздмездно



-
Славненько - а то этот кусок резины 1000 руб стоит.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Установил торпеду...



-
А вот интересно, заведётся Боливар или капризничать будет?

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Завести то я его заведу а вот поехать не поедет- трубки тормозные где?

-
Ах ты ж блин .......

-
Тормоза придумали трусы ! B)
-
Вы маньяки
!!! Оба ! -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Клей на потолок купил,трубки тормозные купил,вибру купил и поклеил уже,трубку тормозную поменял штуцера на родные,остается поставить и прокачать тормоза,остальные трубки сам поменяешь,тем более ты че то там хотел колхозить с тормозами.




-
Колхозить тормоза не буду, передумал.
"Колхоз" к Серёге переехал.

-
По поводу задних крыльев. Зря вы шумку на них наклеили. Сколько она в мм? Возможно не налезет родной ковролин. Денис, насчет переклейки потолка мысли какие нибудь есть?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Не надо паники-все как у Аннушки подходит! Вот ведь опять умные мысли на ночь глядя озвучиваете))) Пришлось идти с фонариком примерять))) Завтра буду прокачивать тормоза и сцепление,по крайней мере попытаюсь,уж очень страшно все на мостах выглядит((( Денис,ты прокачивал на нем тормоза? Штуцера для прокачки откручиваются? Потому что на этом автомобиле нет ни одного (не было) болта чтоб не закис или не заржавел.С заднего люка сливы протянул сегодня а вот га перед надо либо покупать новые,либо наращивать старые (что будем делать?)шланг для омывателя так же протянул,,проводку вроде всю везде подключил,завтра попробую акб подключить,если че то я не виноват,я предупреждал.. :whistle:
-
@doctor said:
Денис, насчет переклейки потолка мысли какие нибудь есть?Взять ткань, тонкий паралон, клей спрей. Отчистить крышу от старого покрытия, приклеить паралон, затем на него ткань. Вроде такая правильная технология.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Нет-не правильно,поролон не клеится на крышу и с завода,то что мы видим когда отлетает обшивка это клей такой,вернее разложившаяся его субстанция,потом ценник обклейки с поролоном уже экономически напрягает.Самый дешевый клей которрый я нашел у нас в магазинах 675 рублей баллончик,на потолок надо 2 баллона минимум,с поклейкой поролона клея надо уже в два раза больше.Денис,что с трубками слива делать? Потом площадки передних сидений-они все ржавые пипец какие-с ними что?
-
:whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти