Ошибка пневмы
-
Если задать отличные данные от допусков, то, да, данные сбросятся на так называемые заводские настройки. После чего непременно надо откалибровать.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Добрый вечер форумчане месяц как появилась такая проблема при движении появляется звук что то типа скрипа в районе Блока клапанов при этом вкл компрессор и при дальнейшем движении через некоторое время ошибка 55 на табло и падает на отборники какой-то закономерности нет но за месяц уже второй раз подскажите кто что думает
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Вот какие ошибки
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
переднему левому и заднему левому электроклапанам нужно ревизию сделать...
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
А какие это клапана на блоке?
-
без обид . здесь выложено столько инфы по пневме ,что производителям на зависть.
поищи ,почитай и все сам поймешь
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@igor-080979 said:
А какие это клапана на блоке?вот смотри...
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Дядя Вадим, ну можно как нить по проще?! В этих интегралах ги фига не разберешь, на схему боинговского мотора похоже... .
-
Ну, почему интегралы? Это одна из лучших схем блока клапанов. По цветам понятно что и куда дует. И провода все есть.
-
И так ещо кое что что может мешать нам наслаждаться пневмоподвеской. Появилась ошибка по правой задней подуххе, клапан не работает. Ну дело ясное шоколадка наелась решил я и проверил сопротивление эл магнита, разобрал и проверилсам клапан. Все ок. Проверил прозвонил шоколадку, тоже все норм. Дело оказалось в протухших пинах в разъеме шоколадка клапана.
-
привет,подскажите *Slow55. *загорается при вкл. зажигания на пару сек.Пегас на пружинах(брал такой)может машина на D ехать как в аварийном режиме?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
