Серия III 109 SW
-
Нечто похожим и я собираюсь заняться - для начала поставить Пегасовские подушки (возможно скомбинировать их с пружинами для аварийных ситуаций), общая концепция перехода на пневму уже "созрела". Управление на начальном этапе будет исключительно ручное либо с переключателем на заданные давления, но тоже вручную. Насос будет самый обычный и ресивер от грузовика или сделаю из огнетушителя.
-
Я когда разговаривал с Алексеем Селиванкиным (с конфы автору), и работает в сервисе на смирновской. Он сказал, что лучше брать баллоны от Д2, они типа крепятся лучше. По поводу крепления передних амортов тоже мысль подкинул, как их крепить.
-
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки.
Сегодня восстановил ПТС, и соответственно был заменен СТС.
Теперь напишем с хозяйкой машины ДКП, поставлю авто на ход (точнее подсобиру её).
И буду думать о перерегистрации на себя.
-
классный агрегат))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
