Ремонт масляного насоса
-
- Из старой внутренней шестерни сделал переход на новую шестерню и запрессовал с небольшим натягом.
-
4.Ну и фрезернул небольшое окошечко на выходе масла из рабочей камеры.
-
- С верхней крышкой ни чего не делалось, только лишь шлифанул на стекле шкуркой и нижние ушки пришлось немного подломить так как они уже не совпадали с отверстиями
-
.Просверлил отверстия под два нижних болта и нарезал резьбу.
-
се. И за это все взял 5 тыс. рублей. Я был конечно немного шокирован. Да ну ладно. Шестерни обошлись 2 тыс. рублей. Крышка б.у 1 тыс. В итоге получил насос увеличеной мщности за 8 тыс. рублей. Цены приведены на февраль 2021.
-
Температура масла 76
-
Установил насос сейчас пока все в тестовом режиме около недели. На горячую 1.8 на холостых. На холодном при добавлении газа до 4.2 говорит о том, что редукционный клапан справляется.
-
холостые
-
Мотор работает тихо и мягко. Цель достигнута. Давление при 2000 об. 3.5
-
Вобщем протестировал масляный насос с шестернями от cummins в течении около 5 месяцев при активной езде все это время. Жара во время эксплуатации доходила до +45. Температура масла масксимум доходила до 105 градусов. Средняя температура масла 80-90 Масло все это время лукойл генезис 5-40. Давление ниже 1.4 не падало ни разу, притом что новый насос на этом же моторе опускал давление до 0.4 - 0.5. Итог шестерни cunmins с переделками отличное решение для нашего мотора.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти