Ремонт (замена) порогов кузова (+ ремонт стоек).
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ну что сказать? Талантливый человек талантлив во всём!!!!Это больше похоже на искусство!!!!Молодец Серёга!!!!
-
Сергей, обьем работ и качество исполнения просто шедевральное) Можно поинтересоваться какой металл и где берете для изготовления сложных элементов? Режете как я понимаю не болгаркой?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Художника может обидеть каждый!Не обижайте МАСТЕРА!!!! Сугубо болгаркой!!!!! :whistle:
-
@Shadoff said:
... Можно поинтересоваться какой металл и где берете для изготовления сложных элементов? Режете как я понимаю не болгаркой?Метал самый что ни наесть обычный со строительных рынков и магазинов,
Из металлорежущих инструментов увы только болгарка.

@alex1967 said:
Художника может обидеть каждый!Не обижайте МАСТЕРА!!!! Сугубо болгаркой!!!!! :whistle:
-
А какой толщины? Весной предстоит реанимировать пороги на пегасе, а летом глобальная реставрация эксплорера Ваш пост просто "азбука" по автохиррургии)
Варите полуавтоматом судя по фото? С газом или флюсом?
-
Метал везде разный, либо подбираю аналогичный оригинальному по толщине, либо из того, что есть под рукой.
Варю полуавтоматом в углекислом газе.
-
Вчера отрыл свой Классик, вот думаю- надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.
Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
-
@mischa said:
Вчера отрыл свой Классик, вот думаю - надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
"Ох не давите на больную мозоль".

Ни чего по этой теме не выкладывал по одной простой причине - "проект заморожен". Сначала из-за того, что ненавязчиво попросили освободить гараж, где я этим занимался. Затем из-за поиска, покупки, капитального ремонта и обустройства своего гаража.
Полагаю, что в ближайшее время снова приступлю к Классику, ибо тот, на котором езжу, уже совсем «подустал».
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Пожелаю вдохновенья и хорошего настроения!!!

-
по классике сварить))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти