Ремонт (замена) порогов кузова (+ ремонт стоек).
-
В корне не согласен, лучше фотографа найти. А Сергею не отвлекаться на съемку и ваять, ваять и еще раз ваять. 🥳
-
@Ryhij said:
В корне не согласен, лучше фотографа найти. А Сергею не отвлекаться на съемку и ваять, ваять и еще раз ваять. 🥳Друзья уже предлагали установить онлайн камеру, дабы каждый кто хочет мог наблюдать процесс в реальном времени.
Но у них были корыстные мотивы - "... вот так посмотришь-посмотришь на тебя, вдохновишься и тоже приедешь чего-нибудь сделаешь."

-
Да ..... после грунтовки стоика выглядит как новая! Одним слово, Серёга, ты МАСТЕР!!!!

-
Супер, ну просто восторг.
Теперь спать несмогу наверно

-
Добрый день.
Вы пороги с двух сторон заварили , а внутри чем-то заливали? Или планируется прорезать какие-нибудь отверстия? Я подошёл к такой же процедуре с порогами, и как мне кажется, полностью закрытые полости должны быть исключены.. Спасибо
-
@Lars.Zn said:
Добрый день.Вы пороги с двух сторон заварили , а внутри чем-то заливали? Или планируется прорезать какие-нибудь отверстия? Я подошёл к такой же процедуре с порогами, и как мне кажется, полностью закрытые полости должны быть исключены.. Спасибо
Пока машина на стадии "строительства" и восстановления, посему ни чем ещё не заливал. В порогах обязательно будут отверстия сверху либо с боку со стороны рамы, заглушенные пластмассовыми пробками, снизу пока не знаю буду делать или нет.
Снизу стоек тоже планировал просверлить отверстия.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ну что сказать? Талантливый человек талантлив во всём!!!!Это больше похоже на искусство!!!!Молодец Серёга!!!!
-
Сергей, обьем работ и качество исполнения просто шедевральное) Можно поинтересоваться какой металл и где берете для изготовления сложных элементов? Режете как я понимаю не болгаркой?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Художника может обидеть каждый!Не обижайте МАСТЕРА!!!! Сугубо болгаркой!!!!! :whistle:
-
@Shadoff said:
... Можно поинтересоваться какой металл и где берете для изготовления сложных элементов? Режете как я понимаю не болгаркой?Метал самый что ни наесть обычный со строительных рынков и магазинов,
Из металлорежущих инструментов увы только болгарка.

@alex1967 said:
Художника может обидеть каждый!Не обижайте МАСТЕРА!!!! Сугубо болгаркой!!!!! :whistle:
-
А какой толщины? Весной предстоит реанимировать пороги на пегасе, а летом глобальная реставрация эксплорера Ваш пост просто "азбука" по автохиррургии)
Варите полуавтоматом судя по фото? С газом или флюсом?
-
Метал везде разный, либо подбираю аналогичный оригинальному по толщине, либо из того, что есть под рукой.
Варю полуавтоматом в углекислом газе.
-
Вчера отрыл свой Классик, вот думаю- надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.
Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
-
@mischa said:
Вчера отрыл свой Классик, вот думаю - надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
"Ох не давите на больную мозоль".

Ни чего по этой теме не выкладывал по одной простой причине - "проект заморожен". Сначала из-за того, что ненавязчиво попросили освободить гараж, где я этим занимался. Затем из-за поиска, покупки, капитального ремонта и обустройства своего гаража.
Полагаю, что в ближайшее время снова приступлю к Классику, ибо тот, на котором езжу, уже совсем «подустал».
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Пожелаю вдохновенья и хорошего настроения!!!

-
по классике сварить))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти