Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    romazloi1
    архив
    написал в отредактировано
    #33

    @Din said:

    @elannale said:

    @Din said:

    ну вот... поярче 😜

    Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

    Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))

    Блин,вот ты пегаса опустил

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      romazloi1
      архив
      написал в отредактировано
      #34

      @Alekseich said:

      @romazloi1 said:

      @Din said:

      я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

      Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

      Отвечу за него

      Шпрот-

      Шпорт-

      Спорт

      😛

      Спасибо Леха!Слушай,а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

      1 ответ Последний ответ
      0
      • JevgenijJ Не в сети
        JevgenijJ Не в сети
        Jevgenij
        архив
        написал в отредактировано
        Р-38, BMW М-51
        #35

        ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

        ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • R Не в сети
          R Не в сети
          romazloi1
          архив
          написал в отредактировано
          #36

          @Jevgenij said:

          ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

          ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

          Давайте,я не против,вот только что именно и от чего?

          1 ответ Последний ответ
          0
          • DinD Не в сети
            DinD Не в сети
            Din
            архив
            написал в отредактировано
            #37

            я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )

            1 ответ Последний ответ
            0
            • JevgenijJ Не в сети
              JevgenijJ Не в сети
              Jevgenij
              архив
              написал в отредактировано
              Р-38, BMW М-51
              #38

              Всё, что не касается задней крышки, нужно обсуждать в другой теме. По фонарям и бамперам открывать свои темы и выкладывать варианты. А то сейчас нас, за колхозную летучку накажут. 😉

              1 ответ Последний ответ
              0
              • DinD Не в сети
                DinD Не в сети
                Din
                архив
                написал в отредактировано
                #39

                создал "вариант оформления задних фонарей"

                1 ответ Последний ответ
                0
                • NomadN Не в сети
                  NomadN Не в сети
                  Nomad
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #40

                  Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • MishaM Не в сети
                    MishaM Не в сети
                    Misha
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                    #41

                    Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

                    а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • assA Не в сети
                      assA Не в сети
                      ass
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                      #42

                      @MIHA2010 said:
                      ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                      известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                      Алексей

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • AlekseichA Не в сети
                        AlekseichA Не в сети
                        Alekseich
                        архив
                        написал в отредактировано
                        МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                        #43

                        @ass said:

                        @MIHA2010 said:

                        ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                        известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                        Немного не соглашусь.

                        Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

                        А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

                        Теперь и на драйве

                        www.drive2.ru/users/lalekseich/

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • assA Не в сети
                          assA Не в сети
                          ass
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                          #44

                          был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

                          про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

                          а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

                          Алексей

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • AlekseichA Не в сети
                            AlekseichA Не в сети
                            Alekseich
                            архив
                            написал в отредактировано
                            МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                            #45

                            Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

                            Теперь и на драйве

                            www.drive2.ru/users/lalekseich/

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • DinD Не в сети
                              DinD Не в сети
                              Din
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #46

                              @Nomad said:
                              Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                              можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • NomadN Не в сети
                                NomadN Не в сети
                                Nomad
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #47

                                https://jlrforum.ru/media/kunena/attachments/733/h770a243.jpg

                                ТАк вот же ваш пример. в соседнем посте про задние фонари. Только присмотритесь на борт. он не изготовлен же особым образом. там просто затонированы стекла,которые к борту крепятся.+ тонировка органично смотрится с цветом кузова того пегаса и усе)

                                хотя не. там как раз между ними перемычка, но её ж можно изготовить из стеклоткани. В целом если это зад вашего пегаса, то менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • assA Не в сети
                                  assA Не в сети
                                  ass
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                  #48

                                  @Nomad said:
                                  ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                                  на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                                  Алексей

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • MishaM Не в сети
                                    MishaM Не в сети
                                    Misha
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                                    #49

                                    дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • D Не в сети
                                      D Не в сети
                                      DIXI
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #50

                                      @ass said:

                                      @Nomad said:

                                      ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                                      на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                                      Потому что квадратные, а не круглые, как у мамы...

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • DinD Не в сети
                                        DinD Не в сети
                                        Din
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #51

                                        авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0

                                        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                        Зарегистрироваться Войти
                                        Ответить
                                        • Ответить, создав новую тему
                                        Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                        • Сначала старые
                                        • Сначала новые
                                        • По количеству голосов


                                        • 1
                                        • 2
                                        • 3
                                        • Войти

                                        • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                        • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение
                                        0
                                        • Категории
                                        • Последние
                                        • Метки
                                        • Популярные
                                        • Пользователи
                                        • Группы