Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    romazloi1
    архив
    написал в отредактировано
    #36

    @Jevgenij said:

    ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

    ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

    Давайте,я не против,вот только что именно и от чего?

    1 ответ Последний ответ
    0
    • DinD Не в сети
      DinD Не в сети
      Din
      архив
      написал в отредактировано
      #37

      я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )

      1 ответ Последний ответ
      0
      • JevgenijJ Не в сети
        JevgenijJ Не в сети
        Jevgenij
        архив
        написал в отредактировано
        Р-38, BMW М-51
        #38

        Всё, что не касается задней крышки, нужно обсуждать в другой теме. По фонарям и бамперам открывать свои темы и выкладывать варианты. А то сейчас нас, за колхозную летучку накажут. 😉

        1 ответ Последний ответ
        0
        • DinD Не в сети
          DinD Не в сети
          Din
          архив
          написал в отредактировано
          #39

          создал "вариант оформления задних фонарей"

          1 ответ Последний ответ
          0
          • NomadN Не в сети
            NomadN Не в сети
            Nomad
            архив
            написал в отредактировано
            #40

            Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • MishaM Не в сети
              MishaM Не в сети
              Misha
              архив
              написал в отредактировано
              Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
              #41

              Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

              а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

              1 ответ Последний ответ
              0
              • assA Не в сети
                assA Не в сети
                ass
                архив
                написал в отредактировано
                Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                #42

                @MIHA2010 said:
                ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                Алексей

                1 ответ Последний ответ
                0
                • AlekseichA Не в сети
                  AlekseichA Не в сети
                  Alekseich
                  архив
                  написал в отредактировано
                  МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                  #43

                  @ass said:

                  @MIHA2010 said:

                  ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                  известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                  Немного не соглашусь.

                  Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

                  А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

                  Теперь и на драйве

                  www.drive2.ru/users/lalekseich/

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • assA Не в сети
                    assA Не в сети
                    ass
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                    #44

                    был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

                    про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

                    а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

                    Алексей

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • AlekseichA Не в сети
                      AlekseichA Не в сети
                      Alekseich
                      архив
                      написал в отредактировано
                      МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                      #45

                      Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

                      Теперь и на драйве

                      www.drive2.ru/users/lalekseich/

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • DinD Не в сети
                        DinD Не в сети
                        Din
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #46

                        @Nomad said:
                        Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                        можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • NomadN Не в сети
                          NomadN Не в сети
                          Nomad
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #47

                          https://jlrforum.ru/media/kunena/attachments/733/h770a243.jpg

                          ТАк вот же ваш пример. в соседнем посте про задние фонари. Только присмотритесь на борт. он не изготовлен же особым образом. там просто затонированы стекла,которые к борту крепятся.+ тонировка органично смотрится с цветом кузова того пегаса и усе)

                          хотя не. там как раз между ними перемычка, но её ж можно изготовить из стеклоткани. В целом если это зад вашего пегаса, то менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • assA Не в сети
                            assA Не в сети
                            ass
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                            #48

                            @Nomad said:
                            ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                            на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                            Алексей

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • MishaM Не в сети
                              MishaM Не в сети
                              Misha
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                              #49

                              дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • D Не в сети
                                D Не в сети
                                DIXI
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #50

                                @ass said:

                                @Nomad said:

                                ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                                на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                                Потому что квадратные, а не круглые, как у мамы...

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • DinD Не в сети
                                  DinD Не в сети
                                  Din
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #51

                                  авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0

                                  Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                  Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                  С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                  Зарегистрироваться Войти
                                  Ответить
                                  • Ответить, создав новую тему
                                  Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                  • Сначала старые
                                  • Сначала новые
                                  • По количеству голосов


                                  • 1
                                  • 2
                                  • 3
                                  • Войти

                                  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение
                                  0
                                  • Категории
                                  • Последние
                                  • Метки
                                  • Популярные
                                  • Пользователи
                                  • Группы