Задняя нижняя крышка под МАМУ.
-
немного дешево смотрится. надо или диодов больше или рассеивать как-то сильнее что ли...
-
@Mansoor said:
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?
2500
а он на пегас подойдет?
-
ну вот... поярче

-
@Din said:
ну вот... поярче
Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..
-
я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....
-
@Din said:
я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?
-
@elannale said:
@Din said:
ну вот... поярче

Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..
Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))
-
@romazloi1 said:
@Din said:
я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....
Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?
Отвечу за него
Шпрот-
Шпорт-
Спорт

-
@Din said:
@elannale said:
@Din said:
ну вот... поярче

Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..
Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))
Блин,вот ты пегаса опустил
-
@Alekseich said:
@romazloi1 said:
@Din said:
я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....
Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?
Отвечу за него
Шпрот-
Шпорт-
Спорт

Спасибо Леха!Слушай,а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?
-
....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?
...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.
-
@Jevgenij said:
....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?
...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.
Давайте,я не против,вот только что именно и от чего?
-
я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )
-
Всё, что не касается задней крышки, нужно обсуждать в другой теме. По фонарям и бамперам открывать свои темы и выкладывать варианты. А то сейчас нас, за колхозную летучку накажут.

-
создал "вариант оформления задних фонарей"
-
Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.
-
Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5



-
@MIHA2010 said:
...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

-
@ass said:
@MIHA2010 said:
...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...
известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)
Немного не соглашусь.
Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).
А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).
-
был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.
про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.
а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
