Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AlekseichA Не в сети
    AlekseichA Не в сети
    Alekseich
    архив
    написал в отредактировано
    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
    #32

    @romazloi1 said:

    @Din said:

    я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

    Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

    Отвечу за него

    Шпрот-

    Шпорт-

    Спорт

    😛

    Теперь и на драйве

    www.drive2.ru/users/lalekseich/

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      romazloi1
      архив
      написал в отредактировано
      #33

      @Din said:

      @elannale said:

      @Din said:

      ну вот... поярче 😜

      Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

      Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))

      Блин,вот ты пегаса опустил

      1 ответ Последний ответ
      0
      • R Не в сети
        R Не в сети
        romazloi1
        архив
        написал в отредактировано
        #34

        @Alekseich said:

        @romazloi1 said:

        @Din said:

        я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

        Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

        Отвечу за него

        Шпрот-

        Шпорт-

        Спорт

        😛

        Спасибо Леха!Слушай,а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

        1 ответ Последний ответ
        0
        • JevgenijJ Не в сети
          JevgenijJ Не в сети
          Jevgenij
          архив
          написал в отредактировано
          Р-38, BMW М-51
          #35

          ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

          ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • R Не в сети
            R Не в сети
            romazloi1
            архив
            написал в отредактировано
            #36

            @Jevgenij said:

            ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

            ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

            Давайте,я не против,вот только что именно и от чего?

            1 ответ Последний ответ
            0
            • DinD Не в сети
              DinD Не в сети
              Din
              архив
              написал в отредактировано
              #37

              я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )

              1 ответ Последний ответ
              0
              • JevgenijJ Не в сети
                JevgenijJ Не в сети
                Jevgenij
                архив
                написал в отредактировано
                Р-38, BMW М-51
                #38

                Всё, что не касается задней крышки, нужно обсуждать в другой теме. По фонарям и бамперам открывать свои темы и выкладывать варианты. А то сейчас нас, за колхозную летучку накажут. 😉

                1 ответ Последний ответ
                0
                • DinD Не в сети
                  DinD Не в сети
                  Din
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #39

                  создал "вариант оформления задних фонарей"

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • NomadN Не в сети
                    NomadN Не в сети
                    Nomad
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #40

                    Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • MishaM Не в сети
                      MishaM Не в сети
                      Misha
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                      #41

                      Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

                      а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • assA Не в сети
                        assA Не в сети
                        ass
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                        #42

                        @MIHA2010 said:
                        ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                        известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                        Алексей

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • AlekseichA Не в сети
                          AlekseichA Не в сети
                          Alekseich
                          архив
                          написал в отредактировано
                          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                          #43

                          @ass said:

                          @MIHA2010 said:

                          ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                          известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                          Немного не соглашусь.

                          Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

                          А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

                          Теперь и на драйве

                          www.drive2.ru/users/lalekseich/

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • assA Не в сети
                            assA Не в сети
                            ass
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                            #44

                            был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

                            про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

                            а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

                            Алексей

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • AlekseichA Не в сети
                              AlekseichA Не в сети
                              Alekseich
                              архив
                              написал в отредактировано
                              МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                              #45

                              Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

                              Теперь и на драйве

                              www.drive2.ru/users/lalekseich/

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • DinD Не в сети
                                DinD Не в сети
                                Din
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #46

                                @Nomad said:
                                Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                                можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • NomadN Не в сети
                                  NomadN Не в сети
                                  Nomad
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #47

                                  https://jlrforum.ru/media/kunena/attachments/733/h770a243.jpg

                                  ТАк вот же ваш пример. в соседнем посте про задние фонари. Только присмотритесь на борт. он не изготовлен же особым образом. там просто затонированы стекла,которые к борту крепятся.+ тонировка органично смотрится с цветом кузова того пегаса и усе)

                                  хотя не. там как раз между ними перемычка, но её ж можно изготовить из стеклоткани. В целом если это зад вашего пегаса, то менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • assA Не в сети
                                    assA Не в сети
                                    ass
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                    #48

                                    @Nomad said:
                                    ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                                    на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                                    Алексей

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • MishaM Не в сети
                                      MishaM Не в сети
                                      Misha
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                                      #49

                                      дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • D Не в сети
                                        D Не в сети
                                        DIXI
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #50

                                        @ass said:

                                        @Nomad said:

                                        ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                                        на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                                        Потому что квадратные, а не круглые, как у мамы...

                                        1 ответ Последний ответ
                                        1
                                        • DinD Не в сети
                                          DinD Не в сети
                                          Din
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #51

                                          авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы