Изменение салона
-
Были такие, только место было под видеомагнитофон. Крайне редкие
-
С видеомагнитофоном может и были, но точно не такое. Видеомагнитофонов размеров 1DIN не бывает и не было. Он гораздо больше. А здесь именно однодиновые размеры. Поэтому больше похоже на очень качественный передел. Автомобильные видеомагнитофоны обычно стоят или на задней полке за сидениями (если только не в лимузине) или в багажник... В салоне ему маловато места обычно.
Вот нашел как и какой видик шел с завода. Как видим он шире и толще, чем 1DIN. Поэтому то была, скорее всего, переделка.
А в комплектации с видиком и ТВ был один минус - ОЧЕНЬ маленькие мониторы в подголовнииках... У меня АЛПАЙНы стоят в два раза больше родных, и то мелко видно ...

-
Можно элементы обклеить пленкой под хром, как вариант, если уже у них нет нормального вида
-

-
где то на форумах видел потолок обшитый светло-коричневой замшей. На фотках показалось нормальным вариантом, но интересно, как это выглядит в реальности. Фотку видел на драйв2 по-моему в разделе шевроле-"наТАХО"

-
Привет всем, вот так я сделал себе! Из функционала камера заднего вида (из-за чего всё это и делал). Так же читает флешки, показывает видео, но не пользуюсь, хватает музыки в магнитоле.



-
вот это расположение для меня наиболее гармонично)может не совсем функционально ...буду так делать))


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Один раз видел такое исполнение заводское..если конечно сам завод выпускает бронированные Пегасы...Очень удобно..Хотя и при обычном,нижнем,расположении блока климат контроля,управлять им удобно..
-
по мне так практичнее так

-
Пилотный вариант. Сейчас не до этого, строительство дачи идёт. Зимой время будет переделаю.



-
Заряд акумулятора у тебя низковат
Должно быть около 14вольт.Идея размещения телика хорошая. Так намного удобнее смотреть навигацию. Почти не нужно отрыватся от дороги.
-
заряд в норме т.к. генератор BOSS 150A с автомотическим регулированием в зависимости от температуры в моторном отсеке. Т.е. при нагреве АКБ чтобы не происходило закипания электролита генератор снижает заряд. при понижении температуры увеличивает.
Родная АКБ прослужила 8 лет, Вторая Американ 110а/ч., 4,5 года. Сейчас поставил немецкую батарею.
-
Это стоит не телик, Монитор 8" тачкрин. Системник стоит за перчаточным ящиком размером 200 х 200 х 80 мм.
т.е. в машине стоит полноценный компьютер. При включении зажигания включается при выключении выключается, видиокамера заднего хода так-же присутствует.Дисковод.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Валер,ты еще сфоткай подсветку кенгурина,мне тоже очень понравилось,мониторчик в живую видел :whistle:
-





Вечером сходил в гараж сфотал
-






-

монитор покупал без корпуса.
Рамку под монитор вырезал из плексигласа,
Воздуходувки родные, но сделал уже и склеил с рамкой монитора.
Затем с двух сторон проклеил стеклотканью с эпоксидкой.
Естественно всё это обработал шкуркой, шпаклевал,грунтовал и покрасил.
Центральное гнездо под воздуходувки пропилил к низу примерно на 2см.
Кнопки управления монитором делал из алюминия.
под кнопками находятся микрокнопки.
Колпак монитора делал так.
Из пенопропилена делал болванку, обмазал её пластилином.
Затем обклеивал её стеклотканью с эпоксидкой.
Ждал когда высохнет, шкурил и опять обклеивал и до тех пор пока не получил то что нужно.
Затем вытаскиваем болванку ( пластилин не даёт ей склеиться с колпаком)
Шкурил и клеил внутри.
затем так-же шпаклевал грунтовал,
и обклеил вис кожей.
У кенгурина одно ухо внутри сгнило и пришлось их снять.
Вырезал из плекса толщиной 15мм.( толще лучше) заглушки. Проклеил ленту LED Заглушки вклеил на клей для вклейки автостёкол и закрепил ещё винтами.
Поключил к габаритам.
-
как приладить? Чтоб снимать можно было, когда уходишь из машины

-
под планшет твой должно быть крепление для авто ,а дальше мудри
-
... а где есть такие крепления? Потыкался по радиорынкам ни чего подходящего не нашел
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти