Изменение салона
-
интересно, а програмное обеспечение сами писали?
-
@Evgesha said:
а переднею подсветку нельзя подключить к блоку дверей, там разве нет постоянного плюса?Постоянный плюс есть, но тогда и ручки будут постоянно гореть. Я предпочитаю с габаритами.
-
-
@Evgesha said:
... програмное обеспечение сами писали?Нет, на современном этапе развития IT этого добра на любой вкус .. Например, графические оболочки: Centrafuse или iCar DS (с поддержкой голосового управления на русском)
-
Были такие, только место было под видеомагнитофон. Крайне редкие
-
С видеомагнитофоном может и были, но точно не такое. Видеомагнитофонов размеров 1DIN не бывает и не было. Он гораздо больше. А здесь именно однодиновые размеры. Поэтому больше похоже на очень качественный передел. Автомобильные видеомагнитофоны обычно стоят или на задней полке за сидениями (если только не в лимузине) или в багажник... В салоне ему маловато места обычно.
Вот нашел как и какой видик шел с завода. Как видим он шире и толще, чем 1DIN. Поэтому то была, скорее всего, переделка.
А в комплектации с видиком и ТВ был один минус - ОЧЕНЬ маленькие мониторы в подголовнииках... У меня АЛПАЙНы стоят в два раза больше родных, и то мелко видно ...

-
Можно элементы обклеить пленкой под хром, как вариант, если уже у них нет нормального вида
-

-
где то на форумах видел потолок обшитый светло-коричневой замшей. На фотках показалось нормальным вариантом, но интересно, как это выглядит в реальности. Фотку видел на драйв2 по-моему в разделе шевроле-"наТАХО"

-
Привет всем, вот так я сделал себе! Из функционала камера заднего вида (из-за чего всё это и делал). Так же читает флешки, показывает видео, но не пользуюсь, хватает музыки в магнитоле.



-
вот это расположение для меня наиболее гармонично)может не совсем функционально ...буду так делать))


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Один раз видел такое исполнение заводское..если конечно сам завод выпускает бронированные Пегасы...Очень удобно..Хотя и при обычном,нижнем,расположении блока климат контроля,управлять им удобно..
-
по мне так практичнее так

-
Пилотный вариант. Сейчас не до этого, строительство дачи идёт. Зимой время будет переделаю.



-
Заряд акумулятора у тебя низковат
Должно быть около 14вольт.Идея размещения телика хорошая. Так намного удобнее смотреть навигацию. Почти не нужно отрыватся от дороги.
-
заряд в норме т.к. генератор BOSS 150A с автомотическим регулированием в зависимости от температуры в моторном отсеке. Т.е. при нагреве АКБ чтобы не происходило закипания электролита генератор снижает заряд. при понижении температуры увеличивает.
Родная АКБ прослужила 8 лет, Вторая Американ 110а/ч., 4,5 года. Сейчас поставил немецкую батарею.
-
Это стоит не телик, Монитор 8" тачкрин. Системник стоит за перчаточным ящиком размером 200 х 200 х 80 мм.
т.е. в машине стоит полноценный компьютер. При включении зажигания включается при выключении выключается, видиокамера заднего хода так-же присутствует.Дисковод.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Валер,ты еще сфоткай подсветку кенгурина,мне тоже очень понравилось,мониторчик в живую видел :whistle:
-





Вечером сходил в гараж сфотал
-






Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти