Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

штатная сигнализация

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Разное
24 Сообщения 8 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AkulovA Не в сети
    AkulovA Не в сети
    Akulov
    архив
    написал в отредактировано
    #12

    вот путем общения здесь с людьми я и пытаюсь понять что сделать..на счет кода да, вопрос..а на счет дешевле бывает и за копейки распродают всякую херь..2000 мозги подкапотные прошитые, 700 ключ с личинкой, но вот там не было весма в наличии, то бишь необязательно дороже.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      m535i
      архив
      написал в отредактировано
      #13

      а чем моя тема не устраивает по продаже весма с ключами?)))

      1 ответ Последний ответ
      0
      • AkulovA Не в сети
        AkulovA Не в сети
        Akulov
        архив
        написал в отредактировано
        #14

        Пишет карта получателя заблокирована.. видать действует до 11.14 надеюсь все хорошо в семье ..

        Какой пожилой форум получается..

        Я не видел темы о продаже весма с ключами.

        Мне бы понять что покупать для того что бы начинать искать, а то дошло до того что пришлось продать любимый мот, для приобретения поджепника, а всего этого можно избежать было(

        Доброго всем утра, и отличного дня!!

        Строители, с праздником!!

        1 ответ Последний ответ
        0
        • A Не в сети
          A Не в сети
          Alexx60rus
          архив
          написал в отредактировано
          #15

          Блин, ощущение, что каждый в прочитанном видит то, что хочет. Если даже весем из соседней ветки купить с ключами, то с чужим моторником он "влоб" не заведется. Да и с его родным тоже не факт, что не попросит синхронизацию. Тут есть темы про рассинхрон. Так что проблем со штатной иммой две - собственно сама имма (ключ с кнопками и ЕКА) и синхронизация мотора и бодика. Блэкбокс производит оборудование для работы с синхрой и иммой. И в таких темах неплохо бы указывать какой мотор ))) Да и место нахождения трупа тоже. Вдруг кто рядом из форумчан проживает и у него есть блэкбокс.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #16

            @Alexx60rus said:
            Блин, ощущение, что каждый в прочитанном видит то, что хочет. Если даже весем из соседней ветки купить с ключами, то с чужим моторником он "влоб" не заведется. Да и с его родным тоже не факт, что не попросит синхронизацию. Тут есть темы про рассинхрон. Так что проблем со штатной иммой две - собственно сама имма (ключ с кнопками и ЕКА) и синхронизация мотора и бодика. Блэкбокс производит оборудование для работы с синхрой и иммой. И в таких темах неплохо бы указывать какой мотор ))) Да и место нахождения трупа тоже. Вдруг кто рядом из <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчан</a> проживает и у него есть блэкбокс.

            полностью поддержу мнение

            1 ответ Последний ответ
            0
            • AkulovA Не в сети
              AkulovA Не в сети
              Akulov
              архив
              написал в отредактировано
              #17

              парни, я далеко не механик к сожалению или к счатью, у меня проблема и мне ее надо решить за небольшие деньги. в ключе нет лезвия что в дверь вставляется, кнопки выдавлены что наживаются, в двери оборвана проводка, заводится ключем от камаза, к 3 компам пытались подключить - не подключается (блокирует типа говорят тк на сигнализации).. 2 недели простояла в автосервисе - руками пожимают. я за дельным советом обращаюсь - проверенного человека в спб может посоветуете, программным способом вопрос решается или запчати приобретать надо-тогда где Вы приобретаете нужные Вам запчасти.. я прочитал весь форум, но подходящего мне варианта не нашел, вот и бросился в переписки..

              на севере города петербург живу, машина там же.на эвакуаторе не наездишся на все подряд сто. мой механик занят в ближайшее время. ехать в первое повавшееся, что бы там упыри ковыряли и снова руками пожали желания нет. а что такое блэкбок я не знаю.

              не то что бы я ною на жизнь, но ведь гораздо дешевле и быстрее пообщаться здесь с умными людьми нежели кидаться в разезде на эвакуаторе.

              и приятнее денег давать нормальному человеку будь то ремонт или замена запчасти нежели херу что разводить пытается.

              прицениться что стоит ремонт +-, лесть куда туда или сюда, товарищей по несчатью найти-может ведь и я находясь здесь пригожусь кому нибудь??

              на то ведь он и форум в моем понимании что бы помогать друг - другу)

              1 ответ Последний ответ
              0
              • A Не в сети
                A Не в сети
                Alexx60rus
                архив
                написал в отредактировано
                #18

                А мы и пытаемся помочь, только в ответ много лишних букаф и эмоций. В СПб то проблем с синхронизацией быть не должно от слова СОВСЕМ. По делу -вычитать ЕКА из вставшего на охрану бодика, на мой взгляд (и по моему опыту) не удастся даже программатором на столе. Так что вариантов тут совсем немного - поставить бодик с известным ЕКА, ввести ЕКА сканером, образовать пару с мотором и ехать дальше. Или зашить вручную бодик прошивкой с известным ЕКА и далее тоже самое (ЕКА синхра). При любом раскладе, учитывая неисправные личины и микрики в них, ввести ЕКА ключом не получится. Разве что замыкать провода руками в двери. На счет родного ключа от бодика- прям легко может оказаться отсутствующий или неисправный приемник этого самого ключа на стороне машины, да и опять понадобится вставить ключ в дверь, повернуть и нажать на кнопку ))). Надо было начать тему с вопроса - "кто в Питере поможет с синхронизацией?" а не писать два листа печатного текста не несущего ни какой смысловой нагрузки 😉 NANOCOM - вот прибор, который может ввести известный ЕКА и синхронизировать мотор с бодиком. Цена 400 евро (вроде). И я так и не понял какой двигатель на машине...

                1 ответ Последний ответ
                0
                • AkulovA Не в сети
                  AkulovA Не в сети
                  Akulov
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #19

                  кто в Питере поможет с синхронизацией?

                  4.6

                  дорогие цены..

                  а буквы и эмоции - на работе делать нечего.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • CowboyC Не в сети
                    CowboyC Не в сети
                    Cowboy
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #20

                    @Akulov said:
                    ключ есть, но кнопки вдавлены, нет самого лезвия что вставляется в замок..и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> в двери к херам.. ть

                    Брелок можно попытаться восстановить.

                    Проводку в двери восстановить необходимо.

                    Иначе покупки могут и не помочь

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • AkulovA Не в сети
                      AkulovA Не в сети
                      Akulov
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #21

                      спасибо за совет! передам информацию механику как тот созреет на ремонт..

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • CowboyC Не в сети
                        CowboyC Не в сети
                        Cowboy
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #22

                        @Akulov said:
                        кто в Питере поможет с синхронизацией?

                        4.6

                        дорогие цены..

                        а буквы и эмоции - на работе делать нечего.

                        Бош или Гемс?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • flexoF Не в сети
                          flexoF Не в сети
                          flexo
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Прокопьевск. L322
                          #23

                          Самый дешёвый вариант (и надёжный) это восстановить проводку (схемы все есть, проводов отвечающих за замок там не много), перебрать замок и ввести код EKA (если он тебе известен) впоследствии ты обретёшь уверенность и сможешь ввести код тогда, когда это требуется, вариант перекинуть мозги тоже имеет место быть но тогда Приборка, ВЕСМ и мозги пихла и ключ должны быть с одного комплекта, и не факт что где нибудь за 500 км от дома эта надпись опять не вылезет, есть ещё вариант снять ВЕСМ приборку и мозг пихла и отпрааить МАКСИМУСУ он все поженит разблокирует и отправит назад взяв за это немного российских рублей, ты всё поставишь назад и будешь ездить до следующего раза. Выбирать тебе...

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • Сергей83С Не в сети
                            Сергей83С Не в сети
                            Сергей83
                            архив
                            написал в отредактировано
                            P38
                            #24

                            На сколько я понял из прочитанного, машина не просит EKA код. Вполне вероятно, что достаточно кратковременно замкнуть три провода, идущие от Door outstation к замку, и машина снимется с охраны.

                            1 ответ Последний ответ
                            0

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            Ответить
                            • Ответить, создав новую тему
                            Авторизуйтесь, чтобы ответить
                            • Сначала старые
                            • Сначала новые
                            • По количеству голосов


                            • 1
                            • 2
                            • Войти

                            • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                            • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение
                            0
                            • Категории
                            • Последние
                            • Метки
                            • Популярные
                            • Пользователи
                            • Группы