штатная сигнализация
-
Пишет карта получателя заблокирована.. видать действует до 11.14 надеюсь все хорошо в семье ..
Какой пожилой форум получается..
Я не видел темы о продаже весма с ключами.
Мне бы понять что покупать для того что бы начинать искать, а то дошло до того что пришлось продать любимый мот, для приобретения поджепника, а всего этого можно избежать было(
Доброго всем утра, и отличного дня!!
Строители, с праздником!!
-
Блин, ощущение, что каждый в прочитанном видит то, что хочет. Если даже весем из соседней ветки купить с ключами, то с чужим моторником он "влоб" не заведется. Да и с его родным тоже не факт, что не попросит синхронизацию. Тут есть темы про рассинхрон. Так что проблем со штатной иммой две - собственно сама имма (ключ с кнопками и ЕКА) и синхронизация мотора и бодика. Блэкбокс производит оборудование для работы с синхрой и иммой. И в таких темах неплохо бы указывать какой мотор ))) Да и место нахождения трупа тоже. Вдруг кто рядом из форумчан проживает и у него есть блэкбокс.
-
@Alexx60rus said:
Блин, ощущение, что каждый в прочитанном видит то, что хочет. Если даже весем из соседней ветки купить с ключами, то с чужим моторником он "влоб" не заведется. Да и с его родным тоже не факт, что не попросит синхронизацию. Тут есть темы про рассинхрон. Так что проблем со штатной иммой две - собственно сама имма (ключ с кнопками и ЕКА) и синхронизация мотора и бодика. Блэкбокс производит оборудование для работы с синхрой и иммой. И в таких темах неплохо бы указывать какой мотор ))) Да и место нахождения трупа тоже. Вдруг кто рядом из <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчан</a> проживает и у него есть блэкбокс.полностью поддержу мнение
-
парни, я далеко не механик к сожалению или к счатью, у меня проблема и мне ее надо решить за небольшие деньги. в ключе нет лезвия что в дверь вставляется, кнопки выдавлены что наживаются, в двери оборвана проводка, заводится ключем от камаза, к 3 компам пытались подключить - не подключается (блокирует типа говорят тк на сигнализации).. 2 недели простояла в автосервисе - руками пожимают. я за дельным советом обращаюсь - проверенного человека в спб может посоветуете, программным способом вопрос решается или запчати приобретать надо-тогда где Вы приобретаете нужные Вам запчасти.. я прочитал весь форум, но подходящего мне варианта не нашел, вот и бросился в переписки..
на севере города петербург живу, машина там же.на эвакуаторе не наездишся на все подряд сто. мой механик занят в ближайшее время. ехать в первое повавшееся, что бы там упыри ковыряли и снова руками пожали желания нет. а что такое блэкбок я не знаю.
не то что бы я ною на жизнь, но ведь гораздо дешевле и быстрее пообщаться здесь с умными людьми нежели кидаться в разезде на эвакуаторе.
и приятнее денег давать нормальному человеку будь то ремонт или замена запчасти нежели херу что разводить пытается.
прицениться что стоит ремонт +-, лесть куда туда или сюда, товарищей по несчатью найти-может ведь и я находясь здесь пригожусь кому нибудь??
на то ведь он и форум в моем понимании что бы помогать друг - другу)
-
А мы и пытаемся помочь, только в ответ много лишних букаф и эмоций. В СПб то проблем с синхронизацией быть не должно от слова СОВСЕМ. По делу -вычитать ЕКА из вставшего на охрану бодика, на мой взгляд (и по моему опыту) не удастся даже программатором на столе. Так что вариантов тут совсем немного - поставить бодик с известным ЕКА, ввести ЕКА сканером, образовать пару с мотором и ехать дальше. Или зашить вручную бодик прошивкой с известным ЕКА и далее тоже самое (ЕКА синхра). При любом раскладе, учитывая неисправные личины и микрики в них, ввести ЕКА ключом не получится. Разве что замыкать провода руками в двери. На счет родного ключа от бодика- прям легко может оказаться отсутствующий или неисправный приемник этого самого ключа на стороне машины, да и опять понадобится вставить ключ в дверь, повернуть и нажать на кнопку ))). Надо было начать тему с вопроса - "кто в Питере поможет с синхронизацией?" а не писать два листа печатного текста не несущего ни какой смысловой нагрузки
NANOCOM - вот прибор, который может ввести известный ЕКА и синхронизировать мотор с бодиком. Цена 400 евро (вроде). И я так и не понял какой двигатель на машине... -
кто в Питере поможет с синхронизацией?
4.6
дорогие цены..
а буквы и эмоции - на работе делать нечего.
-
@Akulov said:
ключ есть, но кнопки вдавлены, нет самого лезвия что вставляется в замок..и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> в двери к херам.. тьБрелок можно попытаться восстановить.
Проводку в двери восстановить необходимо.
Иначе покупки могут и не помочь
-
спасибо за совет! передам информацию механику как тот созреет на ремонт..
-
@Akulov said:
кто в Питере поможет с синхронизацией?4.6
дорогие цены..
а буквы и эмоции - на работе делать нечего.
Бош или Гемс?
-
Самый дешёвый вариант (и надёжный) это восстановить проводку (схемы все есть, проводов отвечающих за замок там не много), перебрать замок и ввести код EKA (если он тебе известен) впоследствии ты обретёшь уверенность и сможешь ввести код тогда, когда это требуется, вариант перекинуть мозги тоже имеет место быть но тогда Приборка, ВЕСМ и мозги пихла и ключ должны быть с одного комплекта, и не факт что где нибудь за 500 км от дома эта надпись опять не вылезет, есть ещё вариант снять ВЕСМ приборку и мозг пихла и отпрааить МАКСИМУСУ он все поженит разблокирует и отправит назад взяв за это немного российских рублей, ты всё поставишь назад и будешь ездить до следующего раза. Выбирать тебе...
-
На сколько я понял из прочитанного, машина не просит EKA код. Вполне вероятно, что достаточно кратковременно замкнуть три провода, идущие от Door outstation к замку, и машина снимется с охраны.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти