Black box на GEMS
-
Ребята,приветствую,кто может дать black box попользоваться,соответственно не безвозмездно.Нужен black box двигатель GEMS поймали рассинхрон.Пересылка за мой счет соответственно.Гарантией возврата является залоговая стоимость black box, которую переведу на карту.Территориально Иркутск.Желательно из ближайших регионов.Предложения в лс.
-
Лаунч тоже поможет. Может есть у кого, поспрашай
-
Launch есть,не синхронизирует.
-
почитай, кажись Сергей синхронил лаунчем ГЕМСа
-
Люди добрые, нужна помощь!!!
P38, три двери , кроме водительской, в глухом блоке. С сигнализации не снимается. ЕКА код ключём не принимает. Имо отключили года два назад Блэк Боксом. Далее вопрос: как ввести ЕКА код в Блэк Боксе? Пробовал несколько раз в графе - DISARM. Машина с охранки не снимается. Если зайти в настройки BESM , то в таблице пишет всякую ересь: дата выпуска 1918 года, пробег 999999 миль, вин левый и т.д. Может есть какие нибудь нюансы с вводом ЕКА через ББ, на подобии дверь открыть, ключ повернуть, сплясать шаманский танец в полнолуние возле правой фары? Заранее благодарен.
-
Привет. А чем помочь то ...
Ека код в блек боксе ты ни как не введёшь . Потому как он для этого не предназначен.
Дальше вообще путаница.
Говоришь иммоб активный отключили. Значит все просто, сними с сиги(есть тут тема про метрики, какой за что отвечает) и все. Завели и поехал.
А как ты с блек боксом в весм попал? Видимо это наноком или лаунч. Будь это т4, то хозяин девайса вам бы знал что делать.
Поэтому. Вот ссыль. Снимай с охраны и езди
-
Верно, наноком. При подключении к ВЕСм заходим в Setting, появляются две ссылки, вторая - disarm. Кликаем на нее подключается к машине и пишет - введите ЕКА код если есть. Ввожу и ничего. Код рабочий, приходилось пользоваться.
-
Пардон. У меня не наноком, а Faultmate MSV-2.
-
@Роман39 said:
Пардон. У меня не наноком, а Faultmate MSV-2.боюсь ты одинок
-
Печально.
-
Раз пробег, дата выпуска и вин не правильные, то возможно и ЕКА код слетел.
Если я не ошибаюсь, то MSV-2 позволяет подключиться на прямую к процессору BECMа, чтобы считать из него информацию и перепрошить.
-
Как я думаю, почему пишет левый пробег, год и вин, это защитная реакция BECM. Так как блэк бокс заказывался под одну машину. Пробовал подключить к другой сразу ругается, типа нет разрешения, кода и т.д., а здесь подключается, но т.к. машина в тревожном состоянии, пишет всякую ерунду. Значит Вин соответствует, где-то комп это увидел. А вот ЕКа код почему-то не проходит и блокирует ввод кода через 4-5 попыток.
-
По этому и созрел вопрос. Может его надо вводить как-то по особенному, с закрытой/открытой дверью, запирать замок или зажигание поворачивать в какое-то положение?
-
У тебя иммоб отключён!!! Сам же сказал. Значит ека ненужен теперь вообще. Забудь про него. Разбирайся в проводах а не с мозгах. У тебя с замка сигнала нет что ты дверь открыл, вот и все
-
Если бы.
Имо снимает проблему быстрой разрядки АКБ и в какой-то момент рассенхрон бодика и блока двигла. При отключений этого дивайса, при определенных обстоятельствах, таких как посадка АКБ до безобразного значения , с последующей зарядкой в домашних условиях, без ввода ЕКА( если аккум потух в охранке) не обойтись. Это мой личный опыт в эксплуатации двух аппаратов Р38. Согласен, что всех нюансов я освоить не мог, их очень много. В данный момент пытаюсь реабилитировать батькин аппарат. Со своим Р38 прошел почти все, кроме этого. Тогда же и нашел тот сайт с Кипра и заказал свой первый в жизни машинный девайс - ББ. И теперь, несколько лет спустя я первый раз увидел , и соответственно, почувствовал на себе superlock трёх дверей. До сих пор загадка почему водительская открылась. По этому и спросил, может кто чего знает про скрытые возможности Блэк Бокса.
-
водительская как открылась? ключом? светодиод на панели как себя ведет? и попробуй еще так - ручник подними и на нетраль поставь. Т4 просит ручник поднять, может и твой также
-
Водительскую открыл ключём. Диод на приборке моргает то медленнее то быстрее. Про ручник и нейтраль спс. Попробую , отпишусь.
-
Если диод моргает, значит с сигналки не снялась. Можно другой бесм подкинуть, двери откроются. А так очень похоже что в твоём бесме мозги слетели
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти