Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Не снялся с сигналки

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
20 Сообщения 5 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    m535i
    архив
    написал в отредактировано
    #6

    @xxxlk said:
    Он горит и тухнет как всегда ,вот он пишет на своём французком что он заблокировал зазигание

    валяюсь)))))))

    ты французский в школе изучал?

    1 ответ Последний ответ
    0
    • Сергей83С Не в сети
      Сергей83С Не в сети
      Сергей83
      архив
      написал в отредактировано
      P38
      #7

      Если не работает брелок и включен пассивный иммобилайзер, то завести можно будет только в течении 20-ти секунд после ввода ЕКА кода, если не успеть за это время, то нужно машину закрыть и заново ввести код.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • xxxlkX Не в сети
        xxxlkX Не в сети
        xxxlk
        архив
        написал в отредактировано
        #8

        Не я английский и то так на 3 ,а машинка с бельгиипо французки пишет .при переводе получает что непонятно что ей надо ,так сам додумываю

        1 ответ Последний ответ
        0
        • xxxlkX Не в сети
          xxxlkX Не в сети
          xxxlk
          архив
          написал в отредактировано
          #9

          Я походу неуспел ,щас пойду ещё пробывать .а так что мне дверь вскрывать и проводку смотреть ? боюсь я обшивку двери снимать ,сломаю хз как её снимать

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #10

            @xxxlk said:
            Не я английский и то так на 3 ,а машинка с бельгиипо французки пишет .при переводе получает что непонятно что ей надо ,так сам додумываю

            Так переведи его на английский)))) компутер)))

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Сергей83С Не в сети
              Сергей83С Не в сети
              Сергей83
              архив
              написал в отредактировано
              P38
              #11

              @xxxlk said:
              Я походу неуспел ,щас пойду ещё пробывать .а так что мне дверь вскрывать и проводку смотреть ? боюсь я обшивку двери снимать ,сломаю хз как её снимать

              Раз ЕКА вводится, то проводка в двери не при чём, здесь похоже что-то с брелком.

              А поле того, как все двери открылись не пробовали привязать ключ через замок двери? Светодиод на брелке моргает при нажатии кнопки?

              1 ответ Последний ответ
              1
              • xxxlkX Не в сети
                xxxlkX Не в сети
                xxxlk
                архив
                написал в отредактировано
                #12

                Диод моргает только маншка на него 0 внимания ,у меня подобное было когда я ездил машинка на брелок несразу реагирует когда ночку постоит ,приходилось на правой стороне (антенка отключена )много рази на разном растоянии нажимать кнопку.я дико извеняюсь просто в воскресень я был с дня рождения и был плохой сигнал на мозг от глаз ,но я много чтитал тем и сейчас всё начило ускадыватся ,я про план проверок и что делать.сегодня начну ломать пластик правой стороны ,когда купил потекла печка ,походу вот причина

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Keks139K Не в сети
                  Keks139K Не в сети
                  Keks139
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #13

                  Еще может быть неисправность брелка или плохой контакт в кнопке открывания на брелке. А также внешняя радиопомеха.

                  Брелок можно проверить послушав его на рации на частоте 433,92 мгц. Это 34-35 канал lpd диапазона на рации . Можно еще попробовать проверить кнопки на брелке и сам брелок на закрытие. Только двери не закрывать по настоящему чтобы на суперлок не встали. А взвести замки при помощи любого предмета (как будто они закрыты) при открытых дверях... Особенности наших брелков что кодовую командную посылку они дают только в момент нажатия кнопки и при дальнейшем нажатии (удержании) не повторяют. Могу осциллограммы выложить. Т.е. при плохом контакте в клавише брелка первая посылка приходит с помехой, а остальные импулься просто указывают на длительное нажатие ... И машина не понимает команды.

                  Также может быть все же концевик в замке. А то что код ввелся не факт. Надо видеть все признаки ввода - подтверждения ввода цифр поворотами. Иначе может быть из за многократных поворотов замка сработал концевик и двери открылись, а код и близко не ввелся...

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • xxxlkX Не в сети
                    xxxlkX Не в сети
                    xxxlk
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #14

                    За проверку рацией брелка отдельное спасибо ,щас проверю,а так на мои воводы реакции небыло ,только центральный замок открыл двери .я просто боюсь разбирать могу поломать пластик неразбирал его ещё,я всё с коробкой да с движком .но думаю проверю блок антэны .щас только открою ,а то вчера по загону снял клему и захлопнул капот и двери все закрыты были .

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • xxxlkX Не в сети
                      xxxlkX Не в сети
                      xxxlk
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #15

                      Я попробывал проверить рацией в авто ,тишина переключал европу на РФ с ам на фм тишина ,вводя ещё раз ека машинка начила подмигивать на каждый ввод ,но движок вблокировке .пошол прозванивать антэну ,не снимая клем отсоединил разъем питание и минус есть ,а провод антэны был отсоединён я его вставил, ещё раз решил ставить ключ и поножимать кнопки и помогло машина открылась и закрылась с брелка .ЗАЧИТ НАДО ЧИСТИТЬ брелок ?

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • Keks139K Не в сети
                        Keks139K Не в сети
                        Keks139
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #16

                        По рации. Если это автомобильная CB станция (по которой на 15 канале дальнобойщики говорят) то это не то. Там частота 15 канала 27,135 мгц. В нее и исправный брелок не услышишь... Разговор идет про переносную рацию LPD диапазона. Это такие маленькие парами например в евросети продаются, ну и разные baofeng например. Про профессиональные не буду расписывать, если она у вас есть то это не к чему.

                        В брелках обычно начинают умирать от старости кнопки. И при нажатии на них котнтакт получается прерывистый. И кодовую посылку добавляются помехи. А наш брелок в отличие от китайских сигнализаций передает посылку только раз при нажатии. При дальнейшем удержании кнопки хоть диод на брелке мигает а передачи идут два импульса с 1 затем пауза. потом опять два импульса с единицей. Это просто код длительного удержания кнопки для закрытия окон например. Соответственно если первый импульс (кодовый) испорчен помехой или контактом плохим то для выполнения команды нужно отпустить и снова нажать кнопку брелка. Держать бесполезно.

                        Если подтвердится брелок у вас и сами сделать не сможете, то чистить брелок бесполезно. Проще разобрать его аккуратно, заехать в мастерскую по ремонту сотовых например и попросить заменить две кнопки....

                        После чего его прописать к машине. По инструкции после снятия батарейки в течении двух минут машина забывает брелок. И его нужно прописать.

                        Закрыть машину клюем, затем открыть и удерживая замок в положении отрыть - нажат кнопку открыть на брелке. Он пропишется.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • xxxlkX Не в сети
                          xxxlkX Не в сети
                          xxxlk
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #17

                          Всем огромное спасибо .Машинка завелась .Мне стадно ,но всё бало просто 1 Когда ставил акпп неправильно выставил переключатель скоростей на акпп ,машина на французком мне писали блокировка зажигания ,а это оказалось из-за плохо включёного паркинга (на приборке P горело ) 2 машина у меня подолгу много раз стояла на ремонте и может были слабые батарейка в пульте

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • flexoF Не в сети
                            flexoF Не в сети
                            flexo
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Прокопьевск. L322
                            #18

                            Надо тебе язык поменять. С пегасом и так то не всегда понятно все бывает а тут ещё этот французский.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • xxxlkX Не в сети
                              xxxlkX Не в сети
                              xxxlk
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #19

                              В Саратове я незнаю кто может изменить ,а к офециалам ехать наверно дорого (нехватить денег)

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • flexoF Не в сети
                                flexoF Не в сети
                                flexo
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Прокопьевск. L322
                                #20

                                Даже у официалов это будет стоить тысячи полторы не более

                                1 ответ Последний ответ
                                0

                                Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                Зарегистрироваться Войти
                                Ответить
                                • Ответить, создав новую тему
                                Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                • Сначала старые
                                • Сначала новые
                                • По количеству голосов


                                • Войти

                                • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение
                                0
                                • Категории
                                • Последние
                                • Метки
                                • Популярные
                                • Пользователи
                                • Группы